Моя улюблена страшко• 30 августа 2024
Срывы при похудении
Когда не хочется то , что надо
И хочется то , что не надо
Что помогло Вам ?
Не хотеть и снизить тягу ? Я срываюсь и фрукты в больших количествах
И хочется то , что не надо
Что помогло Вам ?
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Это вы на Кето?
У меня была интервалка 18/6 + Кето с фруктами. Ела их килограммами - клубника, черешня. Один месяц сидела. Похудела на 8 кг за месяц с 85 до 77 очень легко! Рост 165.
Потом решила, что хватит похудения. И перешла на обычное питание с зажерами по ночам . Вес эти пол года держался на 78-79 кг ещё примерно около 6 месяцев. Затем опять пополз на 85.
Кицюююня• 30 августа 2024
Налагодьте нормальне харчування і збалансуйте БЖВ з дефіцитом у 200 калорій, тоді схуднете і назад не наберете, а з дієтами ви будете постійно зриватися і назад набирати ще більше ніж скинули.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Мне очень помогло видео про инсулинорезистентность.
Доктор Берг просто и доступно рассказывает все биохимические процессы, которые происходят в нашем организме при инсулинорезистентности.
Я когда послушала несколько его видео на тему гормонов, поняла почему меня такая была тяга поесть.
Из-за этой инсулинорезистентности и начинаются все срывы. Ты думаешь, что ты безвольная тряпка, но на самом деле это не так! Нужно перетерпеть, снизить инсулин, уйдут зажоры, постепенно начнет снижаться вес!
Моя улюблена страшко
• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это вы на Кето?
А калории вы считали ? И примерно что ели эти 6 часов?
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Так фрукти можна їсти будь-які хоч і по 500 грамів, але бажано окремим прийомом їжі. Банани, виноград, все можна. Просто рахуйте свої калорії - і буде вам щастя. Що за дикість - не їсти влітку фрукти.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Доктор Берг доступно, на пальцах, объясняет для обывателей как и что происходит в организме из-за гормонов.
У меня прям глаза открылись.
Моя улюблена страшко
• 30 августа 2024
Ответ дляКицюююня
У меня вот такое питание
И все время хочется фруктов
Моя улюблена страшко
• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
У меня тогда нет дефицита , и я не худею
В 1500 калорий сложно поместить 1 кг например арбуза или винограда 0,5 кг
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шарлатан цей Берег, без інсуліну нам кінець, інсулін може підвищувати і сам по собі протягом дня. Я думала, його якісь бабці темні слухають.
Кицюююня• 30 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У меня вот такое питание
И все время хочется фруктов
Ну так и ешьте себе на здоровье, только вписывайте их в дневной каллораж. На таком питании быстро не скинете, но зато назад потом не наберете. Физ активность еще нужна, шаги, спорт хоть немного.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
В то самое мое первое Кето не считала я калории. Строго ограничила хлеб, сахар макароны картошку крупы орехи шоколад выпечку алкоголь и бананы.
Всё остальное ела в разумных пределах А вот фрукты это как раз был сезон июнь ела в неограниченных количествах по килограмму клубники черешни.
И сама удивилась как хорошо слетели с меня эти восемь килограмм.
А вот второе моё похудение на строгом интервальном и кета было уже в этом году но я не остановилась на результате решила идти сбрасывать до конца и сейчас меня слетело больше 22 кг веса.
Причём изначально я сидела первые три с половиной месяца на строгом Кето без всего того что я писала сахар мучное и т д а вот следующие месяца я ела постепенно вводила в рацион и картошку и крупы и хлеб и сладкое выпечку и мороженое но всё равно я продолжала худеть медленно но продолжала. Примерно за 3 месяца с меня сошло ещё 5 кг.
Извините без запятых - записываю голосом.
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У кавуні 30 калорій, кілограм - це 300 калорій. У винограді 70 калорій. 0,5 кг - 350. Один день кавуна наїжтеся, а інший - винограду, на третій день - персиків (50 калорій на 100 грам). На четвертий вам уже не так і хотітиметься їх. Я теж сиджу на 1550 зараз, фрукти їм щодня і побагато. Помідори також, всього 20 калорій.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Может и шарлатан Но по крайней мере с ним у меня результаты как от дорогого диетолога. Минус более чем 22 кг
Я всё время практикую интервальное 18х6 или 19 на 5. Если раньше было строгая кето, и вес очень хорошо снижался то сейчас я ем всё и вес продолжает снижаться но не так быстро как бы хотелось. Возвращаться к строгому кето Я не хочу сейчас. Решила попрактиковать интервальное 21/3 или 22x2. При этом в эту пищевую паузу Я ем всё что хочу я не считаю калории. И каждый день у меня отвес по 300 г.
Мне ещё осталось скинуть килограмм шесть семь. А это как говорится самый тяжёлый вес для сбрасывания.
Моя улюблена страшко
• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Худеть выходит ?
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Берг говорит о том чтобы свой инсулин привести в норму. Он не агитирует что нужно жить без инсулина откуда вы это взяли Я не знаю.
Как раз у инсули норезистентных людей высокий уровень инсулина в крови, собственно он и не даёт сбросить вес так как не вырабатывается гормон роста который отвечает за жиросжигание.
Когда я снизила свой инсулин интервалкой и кета у меня пошли хорошие отвесы.
На отдыхе практиковала питание беспорядочное с алкоголем и я ничего не набрала. Я сильно была удивлена так как думала что привезу лишние 3 кг. Но когда я вернулась из отпуска через несколько недель я похудела на 2 кг ещё.
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Худеть выходит ?
Так. З березня -26 кг.
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Інсулін резистентність ’лікується’ просто схудненням. А схуднення досягається підрахунком калорій, завжди і у всіх. Кетодієта вбиває ваші нирки, шкода її науково доведена.
Моя улюблена страшко
• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так она бывает и к худых же , при чем тут похудение ?
Подвійна веселка• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вот читала про интервальное голодание. Многие пишут, даже здесь в темах, что образуются камни в желчном. Вы про это что-то знаете?
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Кето-диета это такой вариант диеты для ленивых потому что на кета сразу происходят большие отвесы и видны результаты сразу практически.
Поэтому люди так на ней активно и сидят.
Меня хватило только на три с хвостиком месяца. Потому что если начинать сбрасывать вес на подсчёте калорий то на это уйдут годы. Не у всех хватит мотивации сидеть полгода подсчитывать калории и в конце концов увидеть отвес на весах минус 3 кг.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так. З березня -26 кг.
Ого вы скинули на 1500 ккал.
А какой же у вас был рост вес?
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Да нужно следить за желчным - упражнение, горячая вода между приемами !
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так. З березня -26 кг.
У меня на подсчёте калорий ушло аж .....целый ноль. Месяц сидела ((( опускались руки.
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ого вы скинули на 1500 ккал.
А какой же у вас был рост вес?
Спочатку на 1800. 108/160.
Люблю кетчуп• 30 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Спочатку на 1800. 108/160.
Хорошо у вас пошло! Поздравляю
Я когда скинула первые 12, мне показалось что с меня мешок картошки сняли
Божий одуванчик• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошо у вас пошло! Поздравляю
А я не відчуваю, якщо чесно, якоїсь особливої легкості. Наче нічого й не змінилося.