Патріотка з дивану• 30 августа 2024
Хто куштував такий десерт з Сільпо?
Смачний? Варто спробувати?
Молчавочка• 30 августа 2024
Воно що, коштує всі гроші світу?)
Купіть і скажіть власну думку.
ПодругаМужа• 30 августа 2024
Я этой серии но не облепиху покупала. Такое... Норм, но больше не куплю.
Патріотка з дивану
• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
А я сейчас буду пробовать их Наполеон нуар по акции
смачного😊
Люблю_смаколики• 30 августа 2024
Мне когда-то нравилось пирожное ’Королевское’ в Сильпо, но потом оно исчезло и давно уже его нет
Для драки• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Жёсткий какой-то( не понравился
а какое отношение имеет ваш торт к тому что на фото? никакого
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляДля драки
Он в цинотижиках на этой неделе тоже, как и облепиховый. Вдруг автор решит попробовать🤷♀️
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2024
Раніше купувала випічку і тістечка в Сільпо поки мене чорт не смикнув подивитися в них на сайті склад. Кількість трансжирів просто вразила. Жодного тістечка, кексу з нормальним складом.
Відтоді як пошептало.
Скорая помощь• 30 августа 2024
не люблю облепиху, у нее привкус неприятный для меня.
так что я бы такое не пробовала
Топтунша• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Фу, гадость
Засомневаю• 30 августа 2024
Ответ дляДля драки
Это точно. Тоже не поняла, подумала, что в реальности он темный, а не оранжевый, как на фото)
Кукусикиииииии• 31 августа 2024
Ответ дляЗасомневаю
Чего? Обычный торт с кремом
Того, це не торт з кремом
Незнакомлюся• 31 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Жёсткий какой-то( не понравился
У него и крем какой-то не наполеоновский на вид..
Залатавая• 31 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У него ничего от наполеона по вкусу нет. А я еще и 2 кусочка взяла как теперь это съесть
Путающаяся• 31 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Відтоді як пошептало.
Они хоть честно это пишут
Или вы думаете другие производители делают на всем органично-натуральном? И именно поэтому цена ниже ;)