Тумба-юмба• 31 августа 2024

Яка операція допоможе з таким підборіддям?

Знаю, що потрібно з прикусом працювати, але всеодно операція потрібна буде... Мабуть з платизмою щось теж треба робити?

Хочу почитати про таку операцію, вивчити це питання, щоб розуміти плюси, мінуси і т д.. все життя таке підборіддя, мрію про операцію...
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляPrervana
А вам не предлагадали коррекцию формы подбородка филлером? Ну и прикус неправильный, да?
Интересный эффект на эту зону дает мьюинг. Это положение языка во рту, его надо научиться определенным образом поджимать и укладывать в свод нёба. Мышцы начинают работать те, которые расслаблены и эта нижняя зона видоизменяется некоторым образом
Ніхто не пропонував корекцію філером підборіддя. Прикус ніби нормальний, але не розвинена верхня і виходить, що нижня щелепа.. а самі зуби змикаються добре.. хоча я чесно кажучи не знаю, що таке неправильний прикус. Мьюїнг робила.. починаю і через якийсь час забуваю... І дійсно відразу ховається підборіддя в момент коли мьюю... Але якось мотивації не вистачає.. забуваю...
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
С осанкой как дела?
Писала нижче, що голова подана вперед
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
что-то я не веру вам
Не вірите, тому що не знаєте, як виглядає людина у якої голова подана вперед, у якої нерозвинена щелепа
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
копите на круговую подтяжку и блефаро
А блефаро чому?
Светка-пипетка• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
На обличчі фулл фейс, ліполітики, біоревіталізація.. всеодно такий вигляд..
Липоредукция, два прокола по бокам и пол часа работы.
Всего одна процедура все уберет навсегда!
Не тратьте деньги на это все.
Один раз оплатить и выйти новым человеком и лишится этого комплекса.
ИзЮмрудная• 31 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Если прикус позволяет обойтись ортодонтией, тогда вместо ортогнатической операции можно рассмотреть пластику подбородка. Но вообще не советую в это всё лезть, т.к одна операция пости всегда тянет за собой другую… лучше потратиться на психотерапевта, без шуток. А если все же задумаетесь, попуглите зеленый форум пластической хирургии: начитавшись там ужасов, полюбите себя еще больше
Поделитесь ссылкой на форум, пожалуйста. Гугл не помог.
Весёлая морковка• 31 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
plastic-surgeon точка ру
У меня без впн не открывается. Но оно того стоит, там собраны все операции и все хирурги, украинские тоже
ИзЮмрудная• 31 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
plastic-surgeon точка ру
Спасибо!
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Не тратьте деньги на это все.
Справа в тому, що жирка майже немає на підборідді... Тонкий прошарок... Це мяз так провисає... Ліпоредукція це скоріше за все щось пов´язано з позбавленням жиру... Мені треба саме з м´язами щось робити.. тільки не знаю що, хотіла тут дізнатись і вивчити це питання.. бо доведеться рік вивчати, не менше .. знати всі за і проти.. не так просто знати місце, де можна відразу знайти всі плюси і мінуси.. доводиться копатись довго і нудно
No problems• 31 августа 2024
Язык прижмите к нёбу и посмотри как изменится под подбородком в профиль
Помаранчова душа• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вот вам нужен и найти человека, который поставит осанку.
Вот вы сами говорите - голова вперед. А чтобы поставить ровно, нужно развернуть плечи. Но не просто, а а поставив бедра на место. Вероятнее всего, это чуть вперед их - и тогда плечи сами развернутся.
Вот попробуйте встать так, чтобы как ось проходила - от макушки до пяток. Чтобы голова, бедра, стопы были на одной вертикальной линии, оси. Голова сдвинется на место - и подбородок
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляNo problems
Писала вище, що підборіддя ховається, тому що справа саме в м´язах
No problems• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Нет, делов недоразвитости челюстей. И это вы можете исправить только ортогнатической операцией - респиливать обе челюсти, вставлять пластины, перемещать зубы брекет системой...
Если на все это не готовы, то положение головы вы никак не измените, т.к. оно компенсаторное - в других положениях, вы просто будете задыхаться или значительно недополучать кислорода. Впрочем и сейчас у вас постоянное кислородное голодание, но не очень выраженное, из-за сужения дыхательных ходов.
Язык на нёбе частично уберет провисание под подбородком, очень заметное в профиль. Язык - мышца.
Губи до вух• 31 августа 2024
липосакция и подтяжка шеи