Баба Йога• 30 августа 2024

Тонкие губы, колоть их не хочу, но нужно выглядеть на мероприятии максимально кл

Есть ли какие-то методы чуть придать пухлости губам на один вечер? Тут вот поступил совет, намазать их горьким перцем, а потом успокоить жирной сметаной.
Как думаете , это нормальный совет или ерунда?
Кривая спроса• 30 августа 2024
Хороший макияж сделает ваши губы не только пухлыми
Ромашкинная• 30 августа 2024
Присмокчіть стакан ротом, ефект вас здивує
Гладиолус• 30 августа 2024
Ну,аллергию никто не отменял, автор. Хотите испортить себе праздник?
Готова до другої• 30 августа 2024
Засосите пылесосом 😀
Я не чарівниця вам• 30 августа 2024
Карандаш и блеск, немного за контур выйти
Гладиолус• 30 августа 2024
Ответ дляРомашкинная
Особенно синяки вокруг рта)
Ромашкинная• 30 августа 2024
Мінет гарно помагає
автор Баба Йога • 30 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Понятно, что макияж будет, но нужен ненавязчивый. Макияж без макияжа. Чтобы не было впечатления, что слишком старалась выглядеть хорошо
Роза в вазі• 30 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Намажте губы красным перцем, эффект будет 🔥
Зараз на дієті• 30 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Перець ні в якому разі, може бути почервоніння поза губами, це буде жахливо
Радила б кольнути все таки) 0,5 ще нікому не зашкодив, тільки зволоження вам надасть, ніяких силіконових губ не буде
А так то подивіться блиски для губ є з єфектом зацілованих губ
Червона калина• 31 августа 2024
Колоть их не хотите...
так вы и не попадате на мероприятие, так как после укола губы неделю будут как ужаленные пчелами
мимАпроходила• 31 августа 2024
Ответ дляРомашкинная
Мінет гарно помагає
директору?
Мой_ужин• 31 августа 2024
Вы считаете, что именно тонкие губы не дают вам выглядеть идеально? Все остальное устраивает? Не хочу огорчать, но ваши губы там никто и не заметит.
Ромашкинная• 31 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
директору?
Якщо подобається директор, для когось все таки дуже страється виглядати ефектно, дивно буде якщо це корпоратив колеги ж різницю помітять, знають які губки були, не варто гнатись за такими стандартами, всі губи красиві
Джем Шакіри• 31 августа 2024
Есть специальные помады увеличивающие губы, но они пекут. Не сильно, где то час. Губы припухают. А вообще карандаш для губ никто не отменял.
Ошеламиссимо• 31 августа 2024
Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то можна и не красится совсем