Кому там слова не давали• 31 августа 2024
Донька багато говорить зайвого...
Зайшла в її переписки і в шоці( Там і образи, і булінг, її всі ненавидять через це. Я хвилююсь за неї( Як з нею поговорити, щоб вона не знала що я читала і пояснити , що треба бути чесною(Так тошно мені(
Я пані прохана...• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Є
Ну так если деньги есть ищите хорошего специалиста. Идите за помощью, если Вам дорог Ваш ребёнок.
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляТуся муся
При чому тут особистий приклад. Виховання - це цілеспрямований вплив на дитину, який здійснюють батьки. Або не здійснюють і тоді виходить як у автора
Знаєте як мені погано, що я не змогла виховати дитину нормально
Неновая почта• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Майже 13
Люлей ей дайте хороших. Физических. Чтоб знала свое место и знала, что всегда есть большая сила. А её слова это просто понты. И что она пока что никто и ничто.
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Бити точно не буду. Мене не били. Чоловіка так і це погано на нього вплинуло
Форс мажор• 31 августа 2024
Сколько лет дочке? Ваш семейный образ жизни? Как вы проводите год, куда вместе ходите, интересные места, театры, как вместе отдыхаете? Ваше отношение к дочки будущему, учебе? Какая вами вкладывается ей модель ее будущего, она хорошо образована, на хорошей работе? Опишите это. Если это все вами делается и вкладывается , то простой беседы будет достаточно в стиле Вот представляешь одна мама мне рассказала про дочь, которая .....и описать вашу ситуацию. Если у вас крепкие отношения, выстроенные вами, крепкие семейные ценности, и ребенку грубо говоря, есть что терять в них, то вы перевесите это временное возрастное влияние группы. Если же этого всего нет, победит группа со всем вытекающим
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Звичайна родина, дитина відмінниця, гуртки, все нормально.
Помилуйте мадам• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Схоже що ні, впливу подруг лише(
А сколько лет дочке ?
Неновая почта• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ну не бейте. Её скоро начнут бить на улицу за её разговоры. Пусть готовится. И поделом.
Неновая почта• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ще я багато працюю, може їй мало уваги
Прям сейчас с работы пишете, да?
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А сколько лет дочке ?
Скоро 13
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Цього і боюсь
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Прям сейчас с работы пишете, да?
В сенсі?
Форс мажор• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Вам нужно активизировать влияние семьи, поедьте куда-то вместе, много общайтесь
Неновая почта• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Цього і боюсь
Да чё боятся, пусть получит по заслугам.
Если родители не научили, жизнь научиться обязательно. Это работает всегда и со всеми.
Неновая почта• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
В сенсі?
Что непонятно в моем вопросе?
Перечитайте ещё раз.
мимАпроходила• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Хочу щоб вона нікого не ображала. Я прочитала що вона пише, то мені погано стало.
А зачем Вы читаете чужую переписку? Для чего? По меньшей мере - это неккоректно...
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Дякую
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Бо хвилююсь за неї
В шоколаде• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Може це ще гени...Вона каже, що не може контролювати те що говорить
Болять зазвичай не дуже щасливі діти, у ній багато злості яку вона виливає на слабших?
Коленная ложечка• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я постійно її вчу, але не слухає мене. І чоловік теж.
От з чоловіка почеіть. Якщо він вас не слухає, то донька теж сприймає як людину, чия думка не важлива, нема у вас авторитету.
Я зараз з цим борюся. Те ж саме, сама доволі слабка (і в школі булили теж) і чоловік часто відмахується. Мої діти ще маленькі, у вашій ситуації може бути набагато тяжче. Але все одно треба
Помилуйте мадам• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Скоро 13
Моей почти 10, но она со мной делится своими проблемами и рассуждениями что такое хорошо, что такое плохо.
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Не на слабших, в тому то й дивина. Слабших не чіпає. А лише тих, хто з лідерів її дратують
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Добре
Кому там слова не давали
• 31 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
В 10 моя була зовсім інша, добра і чемна дитина, дуже скромна
В шоколаде• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Тоді в чому проблема?
мимАпроходила• 31 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Бо хвилююсь за неї
Я бы никогда такого не сделала... Когда она догадается, что Вы прочитали переписку, Вы потеряете её доверие навсегда... Такое не прощается...
Форс мажор• 31 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
И это отлично. У нас этот процесс не прекращается, уже 18))))) учеба, первая работа , первый парень, мне в свое время очень не хватало такой мамы и подружки в одном лице