Файна дівка• Изменено 31 августа 2024

Посдіти на бабах щоб купити машину

Хочемо з чоловіком купити машину. Він порахував що якщо рік жорстко економити сидіти на бабах і мівіні то за рік можна назбирати. А якщо не економити доведеться збирати довше
Як краще зробити?
Ms. При теле• 31 августа 2024
Нє, з бабами то навпаки буде
Все питаю зарання• 31 августа 2024
На бабах якшо сидіти, то зовсім не економно, бабы вони такі😁
Пирожкиня• 31 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Може, він альфонс. Тоді норм бізнес-план
всемВсёИмного• 31 августа 2024
Ой что только эти мужики не придумают чтоб оправдать свои измены. Это развод, он наоборот потратит все деньги на этих баб. Потом ни машины, ни мужа, и бабы его уведут!!!!!
Марталина• 31 августа 2024
Бобах
Свезло так свезло• 31 августа 2024
зря вы, автор, опечатались, все будут отвечать по теме
Нога на ногу• 31 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Да понятно же что бобы
Йосип_молодий• 31 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Думаете бабы не готовы платить достойному мужчине?
Рогнеда Карповна• 31 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Достойному мужчине не нужно год жрать минимум, чтобы купить машину приличную.
Свезло так свезло• 31 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Да понятно же что бобы
понятно. Но бобы это невесело, а вот бабы с утра пораньше...))
Йосип_молодий• 31 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Я имею ввиду достоинство в штанах и умение удовлетворить даму в постели.
Пацака-задирака• 31 августа 2024
Опуская баб
А как вы ту машину обслуживать собрались? Потом для покупки резины и заправки снова к бабам?
Вероятненько• 31 августа 2024
Машина- вам или ему?
Викупана• 31 августа 2024
Мы так себе и покупали первую машину. Не на мивине, просто готовили сами обычную домашнюю еду, по кафешкам не ходили, одежду носили , какая есть.
А сейчас так вообще на рынках домашних овощей много, можно даже наморозить впрок.
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Старухи жирухи уже скинулись тебе на бмв?
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
шо почем? 😁
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Опуская баб
аякже
Vladimir1978• 31 августа 2024
Такой

https://ncars.com.ua/models/byd/?filter=a133[%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA]a357[750-]a370[100-]a172[%D0%A2%D0%B0%D0%BA]a173[%D0%A2%D0%B0%D0%BA]a181[360%C2%B0]a174[%D0%A2%D0%B0%D0%BA]
Vladimir1978• 31 августа 2024
https://www.obozrevatel.com/ukr/avto-oboz/kitajtsi...
Vladimir1978• 31 августа 2024
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
фото
Вы серьезно думаете щас бабы такие побежали смотреть ссылки или копить мужику на машину?
Пусть он яйца свои продаст и член и купит себе шо хочет 😁
Vladimir1978• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне интересно ради какого авто будут сидеть на бобах ?
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ради хотелок мужика ни один бабец на бобах сидеть не будет.
Балаболка• 31 августа 2024
Не каждая баба выдержит, чтобы на ней сразу двое сидели. Это по интересам клюби искать нада.
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
мое мнение: хочет он машину? Пусть идет на 2, 3, 8 работ, пусть сдает в аренду свою жопу, или идет служить по контракту или открывает бизнес, его хотелки это его личные половые трудности.
Vladimir1978• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
В ютубе видел много других примеров.
Танго утрьох• 31 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Опуская баб
Не так вона тягне, як тут пишуть.
Ми теж думали над покупкою.
В Ковід довелось.
Позичили гроші, своїх була 1000 долл. Авто 8 тис.
Розраховували віддати за пару років, бо дохід невеликий. Віддали за рік.
Поекономили.

Авто купували б/у з пробігом 70 тис.
Акцент. В дуже гарному стані.
3 роки нічого не робили окрім ТО.
Паркування платили 450 грн
Резину купили тільки цього року.
Мити - мийка самообслуговування з поліровкою і пилососом 150 грн
Мийка звичайна 500-600 грн з поліровкою і пилососом.
На роботу не часто, тільки в тривогу, як зараз, бо з лівого на правий берег.
До батьків (дешевше ніж потягом) 400 км. Нас відпочинок. Погуляти.
’Їсть’ по трасі 5-6л/км. По місту 6-7л/км.
Чоловік намагається талони взяти, виходить дешевше.

Але авто - то класно. Сів і поїхав куди потрібно. Навіть в магазини.

Ми в Києві
Люблю_смаколики• 31 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
В ютубе видел много других примеров.
Да ладно. Это единичные случаи теток с отклонениями. Давать мужику хоть копейку или пополамить это противоестественно.
Vladimir1978• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Еще до войны показывали одного ведущего ТВ по ТВ который снимал молодых людей которые занимались проституцией. По 600 грн час. Так что торговлю жовой вычеркиеваете из списка Вашего МЧ.