Тоскующая• 31 августа 2024

Рекомендую от выпадения волос

Часто вижу тут вопросы по поводу выпадения волос и сама задавала. За пол года потеряла половину объема волос на нервной почве. Покупала разное, но в итоге вот по рекомендую, то что мне реально начало помогать и за два месяца я вижу реальные результаты.
Купила сначала шампунь с кофеином Плантур 39, эффект не особенно порадовал, хотя как уход мне нравится, волосы мягкие, хорошо промыты. Потом к нему докупила Виши красный с аминоксилом. Начала их чередовать и волосы практически перестали сыпаться. Вижу уже что отрастают по пробору новые и появилось чуть объема на корнях.
Плюс пользуюсь несмываемым бальзамом Масил.
Может кому-то пригодится. Средства не очень вроде и дорогие.
Если вы чем-то пользовались действенным пишите. Интересно ещё что-то попробовать.
Сразу скажу что витамины и минералы пить не могу по состоянию здоровья, питаюсь отлично и всего хватает.
Молчунья• 31 августа 2024
Деркос этот и у меня был, реально помог, остальные не пробовала
Пацелуйнитуда• 31 августа 2024
Мне Деркос вообще не помогает(((
Дама_с_караваем• 31 августа 2024
Зеленый деркос самый лучший от перхоти для мужчин, а вот красный мне не о чем
Крию матом страшно• 31 августа 2024
При сильному випадінні волосся спочатку здаю аналіз феритин. При нормі 10-291, коли мала 22, приймала залізо, як на фото. Пробувала інші, не підходять.
І тонік проти випадіння
Кава з адреналіном• 31 августа 2024
Мне помогло железо, витамин д и магне б6
Не люблю натовп• 31 августа 2024
Вам помог Виши. Можете не чередовать его. Аминексил- это улучшенная формула миноксидила.

Миноксидилом лечат ага. Только Миноксидил нужно постоянно наносить. То после аминексила со временем можно отменить.
scorpionxnk• 31 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп

И мне Виши помог.
Мелочунь• 31 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Це все тому, що випадіння - причина внутрішня, а не зовнішня, на відміну від лупи. І тому до ср...и. Ті, хто пише, що допомогло - просто співпає, випадіння - процес відбувається хвилями. І тому на хвилі ’затишшя випадіння’ (може і сам організм поборов чи компенсував ) здається, що це саме через засіб
Дама_с_караваем• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Я покупала этот красный ради интереса, в итоге волос сколько было столько и осталось. Никакого прироста, хотя отзывы такие прям вау. Не поняла, это самовнушение или что)
Про внутренние проблемы согласна
Не люблю натовп• 31 августа 2024
Ответ дляscorpionxnk
И мне Виши помог.
И мне, причем с первого применения, я его подержала как маску, минут 40, и после мытья вычесала гораздо меньше волос. Первой бутылки хватило на полгода, потом я решила ,что достаточно, неа, через 3 недели купила ещё одну, т.к начали выпадать снова. После второй бутылки уже сменила, и не выпадали.
Не люблю натовп• 31 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Про внутренние проблемы согласна
Если у Вас количество волос от природы одно, то прироста и не будет. У меня была копна, выпало 70 процентов, светился череп. Восстановилось процентов на 60 от прошлого объема. Но самое главное, он очень быстро останавливает выпадение, прям очень. А новые антенны видно через 6 недель. Мне понадобилось мыть Виши год. Пробовала отменить через полгода- волосы снова начали выпадать, вернула его и ещё полгода мыла. Потом отменила и нормально.
автор Тоскующая • 31 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
И у меня так! Тоже было много, а потом раз и выпало больше половины. И вот уже сейчас явно видно что росту новые.
Не люблю натовп• 31 августа 2024
Ответ дляТоскующая
Плохо заростают виски, хуже всего. Прежняя густота не вернулась, пару лет уже прошло. Но хотя бы так, я уже парики смотрела.
Соображалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Шампунь именно держали 40 минут?
Panterka1985• 03 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне Деркос вообще не помогает(((
Мне тоже, но опять купила
Соображалочка• 06 октября 2024
Ответ дляPanterka1985
Мне тоже, но опять купила
У вас лезут волосы? Нашли причину? У меня после отмены кок жуткий волосопад третий месяц(
Тішуся неперетішуся• 15 октября 2024
Я років 15 тому теж користувалась віші . Поки користувалась ефект був , переставала знову сипалось
Манкоголік• 26 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А Вы анализы сдавали перед началом приема этих витаминов?
Манкоголік• 29 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Какое именно железо? Вы анализы сдавали?
Кава з адреналіном• 29 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет, не сдавала. Дефицит магния есть у всех, железо принимала через день-два, вит д ежедневно.
Манкоголік• 10 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
І тонік проти випадіння
Тобто, якщо низький феритин, а гемоглобін в нормі, то треба приймати препарати заліза, вірно?
Манкоголік• 10 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
І тонік проти випадіння
Э тот препарат Вам врач назначил или Вы сами себе?
Зараз все скажу• 08 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Ви праві