Тумба-юмба• 31 августа 2024

Яка операція допоможе з таким підборіддям?

Знаю, що потрібно з прикусом працювати, але всеодно операція потрібна буде... Мабуть з платизмою щось теж треба робити?

Хочу почитати про таку операцію, вивчити це питання, щоб розуміти плюси, мінуси і т д.. все життя таке підборіддя, мрію про операцію...
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
На обличчі фулл фейс, ліполітики, біоревіталізація.. всеодно такий вигляд..
Кіма кепка• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Бухаете? Только честно.
Невгамовна• 31 августа 2024
С таким лицом и носом, не нужна вам операция. Не поможет.
Посудомойка• 31 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Хороший нос, вы чего
Йосип_молодий• 31 августа 2024
Массаж нужен
Губки-уточкой• 31 августа 2024
Спочатку до гарного ортодонта. Зараз є методи, які можуть значно покращити вигляд і без операції.
Смурфик• 31 августа 2024
Худеть, делать массаж и зарядку для лица. Если липолиптики не помогли - есть липосакция подбородка. Я бы с диеты начала и зарядки
Prervana• 31 августа 2024
А вам не предлагадали коррекцию формы подбородка филлером? Ну и прикус неправильный, да?
Интересный эффект на эту зону дает мьюинг. Это положение языка во рту, его надо научиться определенным образом поджимать и укладывать в свод нёба. Мышцы начинают работать те, которые расслаблены и эта нижняя зона видоизменяется некоторым образом
Директриссимо• 31 августа 2024
У вас вполне гармоничное лицо. Придать тонус можно упражнениями, массажем. Представьте вам растворить весь жирок, судя по кости подбородка и крупным чертам лица это будет нечто...
Меньше колите всего в лица, меньше будете отекать.
Свисток ля-минор• 31 августа 2024
С осанкой как дела?
Каляка маляка• 31 августа 2024
Стоматолог, вирвати зуби мудрості і пластина, брекети роблять чудеса, подивіться в інтернеті фото до і після вирівнювання
ИМХОля• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Сколько ж денег вы спустили в мусорное ведро
Швендяю містами• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
что-то я не веру вам
Швендяю містами• 31 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
брекеты много чудес делают еще и хуже! было бы лет 18-20 другой вопрос - зачем после 45 мучать себя брекетами?
Швендяю містами• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
копите на круговую подтяжку и блефаро
Lilian-nochka• 31 августа 2024
На даном типе лица пластика нижней трети даст бомбовый результат
Прилипало• 31 августа 2024
Только операция , все остальное - пустая трата денег .
Грушки-яблочки• 31 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
При удалении зубов мудрости овал плывет еще больше. Я сама повелась на совет ортодонта, стало только хуже.
Дело было давно• 31 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Покажите свои. Эталон, так сказать.
Много нового о себе узнаете от таких же, как Вы сами.
Дело было давно• 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Возраст?
Білий Лосик• 31 августа 2024
Липосакция и будете красоткой!
Вероятненько• 31 августа 2024
Мне костоправ сказал, что второй подбородок зачастую бывает от неправильной осанки, но и от лишнего веса, конечно. Но в основном от первого. Посоветовал делать метод Фукуцудзи (лежать на валике по определённым правилам) и за 4 месяца, действительно, подбородок уменьшился вдвое, а спустя месяцев 8 вовсе исчез.
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Бухаете? Только честно.
Взагалі не п´ю...
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Що включає в себе пластика нижньої третини?
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Возраст?
36 років.. але таке обличчя все життя
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляВероятненько
Дякую, буде пробувати, бо теж маю проблеми зі спиною🙏🏼
Сонячний зайчик• 31 августа 2024
Автор, а что не так с лицом по Вашему мнению? Как по мне, то вполне гармонично все. Что со спиной, шеей?
автор Тумба-юмба • 31 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Підборіддя, брилі, носогубка..

Голова подана вперед.. займаюсь в тренажерному залі 12 років, ситуація абсолютно не змінилась з положенням голови
ПП-шница• 31 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
На цьому форумі такому не вірять.
Весёлая морковка• 31 августа 2024
Если прикус позволяет обойтись ортодонтией, тогда вместо ортогнатической операции можно рассмотреть пластику подбородка. Но вообще не советую в это всё лезть, т.к одна операция пости всегда тянет за собой другую… лучше потратиться на психотерапевта, без шуток. А если все же задумаетесь, попуглите зеленый форум пластической хирургии: начитавшись там ужасов, полюбите себя еще больше