Сіґеле-міґеле• 31 августа 2024

Развожусь, чувствую боль и тревогу

Разошлись с мужем,подаю на развод.Мы уже 3 раза за год сходились и расходились.В браке были 5 лет,ребенку 2 года.Вопрос в том,почему так плохо на душе и пройдет ли это?Ругались уже по каждой мелочи,денег не приносил,жили в моей квартире и не хотел оплачивать комунальные.Платили мои родители,чтоб долгов не было.По дому ничего не делал и с ребенком не помогал.По сути,с его уходом ничего не изменилось.Отчего же так плохо теперь?
Ніка Найз• 31 августа 2024
Удалено администрацией...
Простецкая• 31 августа 2024
Іх за тогоо що що вам було погано.
Але ось це ’ погано’ знайоме і зрозуміле.
А нове майбутнє незнайоме і страшне.
Це абсолютно нормально відчувати стрес.
Ніка Найз• 31 августа 2024
Второй раз и такого не найти как автор написала.
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Підц. Я думала така теорія залишилась десь в ссср
автор Сіґеле-міґеле • 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Я не планирую кого-то искать
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не планирую кого-то искать
ВСе рсп так говорят.
автор Сіґеле-міґеле • 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Іх за тогоо що що вам було погано.
А нове майбутнє незнайоме і страшне.
Це абсолютно нормально відчувати стрес.
Наверное,уже появляются мысли,что нужно было жить как жили.да и все
Щедрик• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не планирую кого-то искать
так вы завидная невеста с жильем.
вопрос: где были ваши глаза когда вы за это выходили замуж? хотя наверное уместно будет сказать женились на нем? потому что ваш муж еще ребенок. зачем? тем более рожать от него
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тут уж только вам решать.
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не планирую кого-то искать
Ну дивіться, ви втратили сім´ю, відносини і горювати нормально. Дайте собі час скільки вам треба на душевні страждання. А потім починайте жити життЯ.,
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Бабло надо! А где его брать?
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Розумієте, мужчини як захистники чи фінансова основа уже багато років як втратили свою функцію.
До репродуктивної функції достатньо 1 чоловіка на 2-3 панянки
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Бабло надо! А где его брать?
Читайте уважно текст, бабла не було, чоловік не виконував свої функції
автор Сіґеле-міґеле • 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Дякую,зараз важко.Але так не буде завжди
Бідося• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Яку сім´ю, якщо автор каже що все сама робила а чоловік тільки рахувався, що є? Автор ви втратили ілюзії, що в вас начебто була сім´я, сподівання на майбутнє. А зараз просто реальність яку не хочеться сприймати. Але краще так, ніж ілюзії, які нікудине ведуть.
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так! Знайдіть підтримку у батьків, у подруг.
І повірте, так буде не завжди.
Единорог помог• 31 августа 2024
Мы живём по сути раздельно 2 года, правда сходились пару раз и опять расходились. Выпил мне всю кровь, обманывал, перекладывал ответственность, зарабатывал копейки, по дому нифига не делал, я полностью тащила все на себе 12 лет брака. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной и подаю на развод официально. И тоже так фигово... хотя по сути сама живу давно, но есть ребенок, даже думала что может как-то все наладится.... Ну вот где мозги мои? А ведь не глупая вроде женщина...
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Как бы уже не на 5-7 панянок средней руки.
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Если его и не было, то откуда ему вновь взяться? Или это волшебный развод, после которого тыква превращается в карету?
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляБідося
Дивіться. Горювання зараз у автора.
І саме вона втратила сімю.. їй зараз боляче.
Звісно зі сторони, без емоцій ви бачите судака звичайного. І вам не болить.
А автор емоційно і фізично вкладувала себе в сім´ю, і тепер їй боляче
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Нормально. Вистачить
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляБідося
Раньше был хоть какой то мужик, а теперь вообще никакого не будет. Будут новые темы ’а шо робити, де знайти чоловика’ и пр.
автор Сіґеле-міґеле • 31 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну да,почему так грустно?Прям больно.И что мысли такие,ну лежал ,пусть и дальше бы себе лежал.Хотя еще вчера так не думала.
В танке• 31 августа 2024
Важко , так. Але.... Добре, що зараз, а не через 10-15 років. Ви молода жінка, Ви варті кращого життя. І не в чоловіках справа. Краще жити самій,ніж з людиною, в якій розчарувалися. Повірте, я дуже шкодую, що не пішла від чоловіка років 10 тому, просрала час. Все буде краще , ніж було, повірте
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
І повірте, так буде не завжди.
Они мужика не заменят. Более того, они распространяют вирус РСП если сами уже РСП.
Простецкая• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Так на нього впусту розходиться купа енергії.
Цей час і кошти можна витратити на себе
В танке• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
А нахіба він ’ какой-то’ треба? Грошей немає, емоцій позитивних немає, поваги і любові немає. Для чого?
Бідося• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
А зачем хоть какой-то нужен? Для мебели? И не все, после отношений, хотят искать такое ’ счастье’. Свет клином на мужике не сходится.
Ніка Найз• 31 августа 2024
Ответ дляВ танке
Зачем тогда вообще выходить замуж , если мужик теперь рудимент прошлого?