Сіґеле-міґеле• 31 августа 2024
Развожусь, чувствую боль и тревогу
Разошлись с мужем,подаю на развод.Мы уже 3 раза за год сходились и расходились.В браке были 5 лет,ребенку 2 года.Вопрос в том,почему так плохо на душе и пройдет ли это?Ругались уже по каждой мелочи,денег не приносил,жили в моей квартире и не хотел оплачивать комунальные.Платили мои родители,чтоб долгов не было.По дому ничего не делал и с ребенком не помогал.По сути,с его уходом ничего не изменилось.Отчего же так плохо теперь?
Люблю ВалЄру• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Раньше был хоть какой то мужик, а теперь вообще никакого не будет. Будут новые темы ’а шо робити, де знайти чоловика’ и пр.
Вы сами не видите, что пишете?
Аноним_1857• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
ВСе рсп так говорят.
Да нафик ей те рсп-алиментщики надо? Ещё одного нищеброда найти?
Мовчу, але хочу• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Тогда хотя бы крон принца
Шейха приручить, они такие хорошенькие
Люблю ВалЄру• 31 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Шейха приручить, они такие хорошенькие
У них десяток жён и сотни любовниц - украинки такое не потерпят
Мовчу, але хочу• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, согласна 100%
Кусман Сиру• 31 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Підц. Я думала така теорія залишилась десь в ссср
Только у Ники Найз из ее (его?) личного опыта
Кидстаффовна• 31 августа 2024
В мене зараз подібна ситуація, з чоловіком сумарно 16 років, з підліткового віку. Не живем разом 6 міс,після сварки. Інколи накриває, але ВСІ навколо мені кажуть що там немає за чим сумувати, жили ми жахливо. В понеділок напишу адвокату. Тримайтесь, все буде добре!
Сіґеле-міґеле
• 31 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Дякую.І ви тримайтеся)
Дама с заначкой• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну да,почему так грустно?Прям больно.И что мысли такие,ну лежал ,пусть и дальше бы себе лежал.Хотя еще вчера так не думала.
ну никак не могу понять, зачем? Зачем оно будет лежать на диване в вашей квартире, жрать, срать и выносить мозг, в чем кайф? На это будет смотреть ваш ребёнок, и моделировать своё поведение на будущее. Автор вы реально мазохистка.....
А я кумедна• 31 августа 2024
Плохо потому что впереди вас ждут перемены. А человек привыкает жить даже в гавне. Не должны родители оплачивать жизнь взрослого мужика. Разводитесь и не жалейте.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2024
Потому что ваш мозг не знает что будет дальше . И типа из-за вашей низкой самооценки вас пугает , что дальше будет еще хуже .
Возможно из-за этого . + мужа наверное любили , у вас ребенок от него . И вам обидно что человек не оправдал ваши ожидания
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Тримайтесь
Творю чудеса• 31 августа 2024
Раз вы работаете, своя квартира, родители поддерживают вы в этой ситуации в выигрыше. А обида на несбывшиеся ожидания, потому что вы к нему привыкли, возможно ещё любите, но его поступки вас уже довели.
Вы не написали, был ли муж совсем другой раньше или всегда был таким. Он раньше работал и давал деньги, или когда вообще прекратилось это все - денег не даёт, по дому не помогает.
Мизимец• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Наверное,уже появляются мысли,что нужно было жить как жили.да и все
Автор слушайте психологов в Ютубе меняйте своё мышление. Меняйте свою психологию. Начните себя уважать. И только потом знакомьтесь с мужчиной. Брать деньги у родителей - это дно.
Мизимец• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы сами не видите, что пишете?
Это жирная тролиха. Не обращайте внимания
Мизимец• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Потому что вам родители деньги дают. Если бы не давали и реально ребёнка нечем было бы кормить Вам бы эта херня в голову не лезла. Вы бы это тело на диване возненавидели
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2024
Эмоциональная ломка. Но лучше как говорится ’раз переплакать’ чем всю жизнь плакать. Это максимум пару месяцев, дальше отойдете. Но этот период нужно пережить. И смириться что ничего не вернуть(да и возвращать собственно нечего если честно в таком случае)
Сіґеле-міґеле
• 31 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Раньше подрабатывал ,а я полноценно работала.Заиквартиру сама платила,продукты покупала.А он покупал.но меньше ииреже,но с таким пафосом,что я не замечала.что он не вкладывается.Мне своих денег хватало.
Сіґеле-міґеле
• 31 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего вы такого хмыря выбрали?
Красиво ухаживал.песни пел под гитару
Люблю ВалЄру• 31 августа 2024
Ответ дляДама с заначкой
А коту так можно
В гости звали?• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Бабло надо! А где его брать?
А читать? Муж денег не приносил - автор написала.
В гости звали?• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Потому что привычное болото всегда легче и теплее, чем неясное будущее
Творю чудеса• 31 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Выходит что так было изначально.
Вы обсуждали с ним появление ребёнка и как он видит вашу дальнейшую жизнь?
У вас были ожидания которые ничего общего не имели с реалиями.