ПампушОК• 31 августа 2024
Муж не хочет следить за собой
Вот собственно и все, крик души просто
Не зацілована• 31 августа 2024
А як він має слідкувати за собою? Помився, зуби почистив - уже чістюля і няшечка.
Я-ваш шанс• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Наверно депресия скрытая, пропускает чистку зубов, через день
Така ж фігня. А коли нагадую - біситься.
ПампушОК
• 31 августа 2024
Я люблю его, двое детей, 20 лет жизни. Такой не был, очень остро реагирует если намекаю, нт и менять ничего не хочет. Чейчас спрашивает почему я бешусь, ничего не могу ответить, т.к. он не слушает, а для меня это треш
Безпринципова• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
А целоваться хочет?
ОхиИВздохи• 31 августа 2024
От моего никогда не воняет, если не залезть глубже. Трусы, носки- это печаль. Про зубы уже молчу. Не любитель их чистить, так же, как и мыться. Писька воняет всегда. Зубрв половины нет, остальные в кариесе. Люблю его. Но брезгливость к нему уже дает о себе знать. Говорит, что лучше на диване полежит, чем это драгоценное время потратит на душ.
Леді Душка• 31 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У меня что-то подобное было в начале отношений, потом он захотел носить серьгу в ухе и это заставило его следить за собой каждый день. Лохматым уже не особо подходишь.
ПампушОК
• 31 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
А целоваться хочет?
Да, думает у меня бздык, т.к. я избегаю
Пускаю бісики• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Верните его маме на месяц
Пускаю бісики• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Да, думает у меня бздык, т.к. я избегаю
Скажите прямым текстом: Меняешься или расходимся!
Безпринципова• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Да, думает у меня бздык, т.к. я избегаю
Ну какой бзик если в зубах еда может оставаться, гниет там. Налет еще, фу(
Барвіночка• 31 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я девушка и я такая же,могу трусы носить по две недели один и теже
Рассказница• 31 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Так, воняет же 🙄
АфродитаПетровна• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Чому не можете відповісти, чого ви бісетеся, якщо людина у вас конкретно спитала?
Десять раз спитає - десять раз відповідайте.
АфродитаПетровна• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Да, думает у меня бздык, т.к. я избегаю
А у вас рота немає сказати, що воняє? Чи що брезгуєте?
іронічна антитеза• 31 августа 2024
Купіть хоч ополіскувач для зубів, скажіть що лікувати зуби все одно згодом доведеться, а це дуже коштовно!
Королева краси• 31 августа 2024
Поставте питання категорично,це ж який сморід.Просто-помийся і почисть зуби,речі кинь в прання.По інакшому він запуститься геть.
ДеньгиНеСдаю• 31 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Любите как родственника или как мужчину?
ПампушОК
• 31 августа 2024
Нет смысла говорить, прошлые два раза сказала был скандал и обида на 2 дня, думаю отправить его на чистку, потом ему будет жалко денег если не поддерживать
котопёс• 31 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Отправьте его к эскортницам