Майор Медуза• 31 августа 2024

Онлайн школа

Дівчатка може хтось порадить свою школу цікавить щоб можна було якщо не знаєш спитату вчителя цікавить, як допоміжна, дитина навчається в звичайній школі, але на домашньому навчанні
Наизнанку• 31 августа 2024
Мои в Оптиме, нравится, коммуникация с учителями хорошая
З царем в голові• 31 августа 2024
Бесплатно можно смотреть уроки в Всеукраинска школа онлайн, гуглить можно просто ВШО. Но, там только видео запись уроков, вживую нельзя общаться. Если платно, то мне нравится Атмосферная.
бЭйбА• 31 августа 2024
Мои в оптиме. Там есть консультации еженедельные по всем предметам. Хочешь - заходишь и спрашиваешь. И есть экстренная тф помощь по точным наукам с 7 класса.
бЭйбА• 31 августа 2024
Но все же. Если вам ’для поддержки штанов’, то проще идти на ютуб, там масса разных объяснений. Не зашло одно, зайдет другое.
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ дляНаизнанку
Який пакет?
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, подивлюся
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Який у Вас пакет, мій до 9 перейшов
Блискавка• 31 августа 2024
Оптима- супер.
бЭйбА• 31 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
Який у Вас пакет, мій до 9 перейшов
Экстерн без проверки работ за 17к/год
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Мій якщо не розуміє хоче у когось спитати
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Оптима- супер.
Який у вас пакет?
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Экстерн без проверки работ за 17к/год
Дякую, подивлюся
Задолбулька• 31 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Так а сенс в тих консультаціях
Я серйозно
:)
Бабка_в_кедах• 31 августа 2024
Мы ушли из Оптимы.
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы ушли из Оптимы.
А де зараз навчаєтєсь?
ЛеньГуглить_правда• 31 августа 2024
Якщо берете в Оптімі пакет Слухач (все те саме, просто документи в іншій школі), то всі консультації онлайн і письмові (кнопка Запитати вчителя є на сторінках всіх предметів) - вже у вартості. Учителі відповідь достатньо швидко, рідко не день в день. Буває, що захворів хтось, то давали заміну, якщо звернутися.
автор Майор Медуза • 31 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дякую