Вкуси мене• сегодня в 12:09
Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя
На старости лет Бог послал наконец-то😂
Имена не критикуем, мне это не интересно. Можете в комментах писать имена которые нравятся Вам. Варианты не окончательные, я вас еще тут задолбаю до июня😂
Всем хорошего дня
Зробіть вибір:
вже голосів:
Моника
Андриана
Линда
Мия
Кубик Рубика• сегодня в 13:58
Ответ дляБасноплетка
Ну так и пишите - мне не нравится, но вкуса нет.))
Если людям не нравится то, что нравится вам, это не значит что у них нет вкуса.
Кубик Рубика• сегодня в 13:58
Ответ дляСвоего не предлагать
В 40, та ну нафиг. Жизнь только начинается, а не в пеленках сидеть
Какая разница в каком возрасте сидеть в пелёнках?
Кубик Рубика• сегодня в 13:59
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Родить от хачика уже позорно для украинской беженки?
А это вам орехи продали тухлые? Что-то вас совсем не жаль.
Вкуси мене
• сегодня в 14:03
Ответ дляКубик Рубика
Та ну, это уже возраст, 40. Там выше меня вообще девушка похоронила в 70 лет😂
Вбигудях• сегодня в 14:06
Ответ дляМалая еще та
Можна людину вивезти з села, але село з людини не вивезеш... Це я не про вас, якщо що, не про автора. Тут прям видно оце ’село’ в його негативному сенсі
Ой, ой, ой!
Кубик Рубика• сегодня в 14:06
Ответ дляВкуси мене
Капец народ, конечно🤣
Весела бджілка• сегодня в 14:11
Ответ дляБезВзяток
Хорошую судьбу уготовили своей дочке - вам на старости лет подгузники менять, когда она по клубам захочет гулять и путешествовать
Люди люди.Вообще все плохо с Вами
Кнопкотиць• сегодня в 14:14
Ответ дляБезВзяток
В ваш век может никто и не ходит )) возраст просто не тот . Да и я уже не хожу . Но лет в 20 то хочется
Нынешнее поколение в 20 не ходит уже по клубам, прошло то время
Кнопкотиць• сегодня в 14:14
Ответ дляБезВзяток
Абсолютно одинаково . А полное имя Татьяна - ассоциация со старой девой и училкой. Вас Татьяна зовут ?
Старыми девами и Мии с Оливиями могут остаться
Вкуси мене
• сегодня в 14:17
Ответ дляНога на ногу
Мне нравится Сабина и Алиса. Из Ваших выбрала Линду.
Я Алиса, обожаю свое имя, правда в школе с мелафоном задалбывали)
Khmelnichanka• сегодня в 14:23
Вітання :)
Мені подобаються незвичні імена.
Ніколь, Мішель, Сабіна, Габріела і далі в такому дусі )))))).
Своїй доньці обирала серед Мілани, Соломії, Стефанїї, Ангеліни, Даяни.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
Мені подобаються незвичні імена.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
Кнопкотиць• сегодня в 14:24
Ответ дляKhmelnichanka
Вітання :)
Мені подобаються незвичні імена.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
Мені подобаються незвичні імена.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
О, у моей знакомой шпиц Мия и дочка Даяна)))
Вкуси мене
• сегодня в 14:24
Ответ дляKhmelnichanka
Вітання :)
Мені подобаються незвичні імена.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
Мені подобаються незвичні імена.
Обрала - зовсім інше, просте :)
З Ваших варіантів проголосувала за Мію.
Спасибо. Мне тоже нравятся все перечисленные Вами.
Слоник-тоник• сегодня в 14:46
Ответ дляВкуси мене
У меня подруга Александра, никто никогда Санек не называл, Саша, Александра, Аля
Я Александра, мне нравится когда меня Саня называют. А ро теме, я когда то мечтала о девочке Фредерике) не знаю почему, очень нравилось это имя. Удачи Вам , автор , рада за Вас)
БЦАшка• сегодня в 14:49
Ответ дляРадостина
Вітаю
З ваших Мія подобається і ще Ніка
В мене собаку зовуть Ніколь-Ніка
Тишком нишком• сегодня в 14:49
Ответ дляВкуси мене
Еще не такая старость у вас, люди заграницей и с 40 до 45 рожают. А тут полно дремучих, которые мира не видели. По теме - Адриана самое универсальное, в любой стране будет актуальным и не ’странным’.
Khmelnichanka• сегодня в 15:03
Ответ дляВкуси мене
А чим погано - «Саня»? Як на мене, нічим не гірше від «Саша», може, навіть - навпаки, ще краще )))
Кому як подобається :)
БезВзяток• сегодня в 15:24
Ответ дляКнопкотиць
А куда они ходят ?))
Цідило правди• сегодня в 15:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Ариадна. Зена. Сарра.
Тьфу блин какая Зена, Зара.
Лучше зина
А Я Самая Самая• сегодня в 15:32
Ответ дляМама Карло
Первые три вобще забудьте, ну какая Моника ?
Я такая древняя,что ещё пани Монику в детстве застала