НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2024

Почеши спину

"почеши спину,достань занозу ,намаж мазью ,найди таблетки ,найди что-то из инструментов,найди его капюшон от куртки которого он уже года два не видел ,найди все носки ,почему у него так мало носков(ни я ни сын его носки не носим , максимум стираю),нет по его мнению я пиздю у него носки и выкидываю их,найди его кепку ",этот список можно продолжать бесконечно.
Уже сдают нервы ,хочется лечь под поезд ,руки опустились и не хочется идти домой .
Кто это?тиран?все это сопровождается оскорблениями и криками
Тумба-юмба• 31 августа 2024
Вам расписание поездов скинуть? Ок, по какой станции нужно?

автор НашлаПерепискуМужа • 31 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Далеко .
Ліплю вареники• 31 августа 2024
А чому Ви і позиції жертви і підігруєте йому? В нього руки-ноги є? Він все може знайти сам
Ответ дляЛіплю вареники
На его крики и претензии мне тоже надо начинать орать?
Балаболка• 31 августа 2024
Это какой то маменькин сынок скорее ..) зачем вам еще один ребенок
Морковна• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он же не сразу начал на вас орать, а все было по нарастающей. Еще при первых проявлениях надо было дать жесткий отпор. Сейчас сложнее будет поставить его на место.
Все его вещи после стирки или в конце сезона отдаете ему и он их раскладывает сам. Потом отвечаете: ищи на своих полках, ты их сам туда ложил.
Мрії у вирії• 31 августа 2024
У меня такой же.
Во всем остальном все отлично. Умный, не ленивый, трудоголик на работе.
А в быту - абсолютно бесполезное существо. Просто есть тот, кого можно напрячь это сделать. Когда меня нет дома, все прекрасно умеет делать сам.
Но я стараюсь закрывать на это глаза и не беситься, т.к. он тоже на многое закрывает глаза относительно меня.
Укр_жіночка• 31 августа 2024
Это ваш второй сынуля, мамочка.
Заліковий троль• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ні, просто ’забийте’. Знайди носки - продовжуйте робити свої справи. Повторить - я не знаю, де вони. Почне кричати - хай кричить, надіньте навушники. Почне бити (мабуть так думають, коли на крики виконують накази ) - одразу телефонуйте в поліцію. Тобто на кожну дію у вас є план- протидія.
Ви самі потакаєте всьому цьому. Самі. І тільки ваші зусилля можуть все це зупинити.
От чому ви виконуєте його накази? Він вас б´є? Він вас вб´є?

Ростки жимолости• 31 августа 2024
Не вижу проблем, чтоб почесать спину, достать занозу, намазать мазью, найти таблетки. Чтоб носки не терялись, то снимая, надо сразу носок в носок засунуть. Для инструментов выделили полочку. Для всяких капюшонов, поясов, подстёжек и т.д. выделили отдельный ящик в шкафу.
из желе я• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Якщо треба, кричіть у відповідь. Його треба привести до тями. Ви ж не служниця
Говорю-балакаю• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
игнор
или
тебе надо - ты и делай
Ответ дляМрії у вирії
У меня такой же.
И он тоже орет у вас ,на вас?
Ответ дляЗаліковий троль
Не могу когда на меня орут ,впадаю в ступор
Ответ дляРостки жимолости
Когда ты приходишь уставшая с работы то как о не очень хочется стричь кому-то ногти и чесать спину пол ночи
Заліковий троль• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ви знаєте що таке ступор? То впадайте, на здоров´я. Лягте і лежить, в ступорі. Чи сидіть.
Ще раз, вже набридло писати: поки ви будете бігати дргоджати, нічого не зміниться. І хоч по десять тем на день від вас - ваш чоловік не зміниться. Не існує ніякої такої чарівної таблетки чи кнопки.
Зміни тільки за вами.
Говорю-балакаю• 31 августа 2024
Выучите простые фразы:
- я не буду
- я устала
-мне лень
- сделай сам
- попроси кого то другого
- мне некогда
- нет
Заліковий троль• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Заради вашого посту піду куплю про-акаунт, бо дуже кортить ригаючий смайлик поставити під вашим дописом
Ви рабиня, ви ще й повинні воду пити, якою ви йому ноги миєте
Говорю-балакаю• 31 августа 2024
- не сейчас
- не сегодня
- может завтра
- позже, я занята
- ты не видишь, я занята/я отдыхаю

Заліковий троль• 31 августа 2024
Короче, пішла я. Авторці писати сенсу немає ніякого, нічого вона не буде міняти, бо не хоче змінюватися сама.
Даремно тільки калорії витратила на написання.
Мрії у вирії• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И он тоже орет у вас ,на вас?
Не, не орет. Но доказывает, что это я где-то спрятала))
Укр_жіночка• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас рта нет? Скажите не хочу/не могу и тп
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ні, в здорових відносинах спокійно кажуть: ти можеш сам знайти, ти дорослий, а я тобі не нянька, не мама і не служниця, і не підвищуй на мене голос. А як не діє - люди розривають стосунки, а не псують собі життя.
Merilyn• 31 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет создавать плотную занятость