Залізний кіготь• 31 августа 2024

Муж иностранец изменяет

Принимайте в свои ряды -второй раз замужем и второй раз узнаю, что и второй муж иностранец изменяет. Первый украинец завел постоянную любовницу на работе, второй иностранец -по проституткам, нашла сегодня переписку в Вотсапе. При чем, что в первый, что во второй раз думала, что мой не такой. Самое главное, что у второго мужа изменила его жена и они развелись. Говорил, что ходил по проституткам в период службы. Никогда не проверяла его телефон, хотя он мне давал все пароли, а сейчас нужно было открыть его комп и открыла Вотсапп. Не знаю, что делать теперь: работаю, живу у него за границей с сыном от первого брака. Сейчас самое главное взяли кредит, где учитывались 2 зп. Подала на паспорт, но ждать его еще больше года. Секс регулярно, он кончает через 5 мин максимум, а по переписке смотрю на час прям договаривается. Делать вид, что все ок, только презики прикупить, чтоб ничем не заразил, пока паспорт не получила? Сама из приграничного города, выехала до войны, думаю, если возвращаться, то вообще крыша поедет да и за сына боюсь.
Туфли в чешуе• 31 августа 2024
Многие как вы. Хорошо что не обижает, а гулять- так многие и гуляют. Счас вам тут понарасскажут что мой не такой. И что та проститутка? У вас семья и гражданство в перспективе и ребенку тоже, а у нее член во рту. Получите документы, потом решите, что делать.

маминаБубочка• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Это да, с гигиеной тут швах. Ну и с медкомиссиями и всем, что связано с проверкой здоровья тоже.
Та блин, ну Вы прям расстраиваете)) С гигиеной вроде более менее, но медицина, вернее отношение местных к ней это просто вызывает недоумение. На вопрос, ты когда вообще последний раз у врача был, у человека мозг сломался))
автор Залізний кіготь • 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
чему радоваться? что зпп принесет? с таким и целоваться опасно, неужели не понятно. Автор рискует своим здоровьем
Поэтому про презики я написала. Не знаю, правда, чем объяснить, что вдруг ни с того ни с сего презиками прошу пользоваться. Мы их не используем, разговаривали про второго ребенка 😅треш какой-то.
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Скажите, что спираль поставить не можете. Нужно предохраняться. Придумайте какую-то фигню. Если там все так плохо с медициной, то он точно ничего не понимает.
Туфли в чешуе• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Так скажите что пока гражданство не получите не готовы рожать. Вдруг ты загуляешь и меня не родину отправишь без ребенка.
Анчо Ус• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Паспорт хотела бы получить. Я до войны уезжала, бросила хорошую работу в Киеве из-за этого хера, первое время работала в уборках. Прошла тяжелый долгий путь языковых курсов, сдачи на права и всего того, что нужно для интеграции и легализации. Не хотелось бы терять все свои усилия.
Паспорт получаете , потом
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну же...Ну как такое можно сказать партнеру?
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ему сколько лет?
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
скажите что у вас гинеколог нашел там что-то. Можно так вообще от секса ухыльнутся) вообще очень сочувствую автор. Мудила ваш муж.
Через поцелуи можно тоже от него будет заразится, мало ли там кого он облизывает и ему....
не дай бог еще что-то серьезнее.
Подумайте какие варианты у вас легально остаться. Вы можете сейчас поискать работу чтобы хватило вам на комнату например с сыном?
С кредитом надо пообщаться с юристом.
Вернуться в Украину и поехать в Германию на пособие - рассмотрите также этот вариант.
Я бы побоялась с ним спать, здоровье ваше на первом месте,

Мамина квіточка• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
У меня не Германия, а Нидерланды, без него не получу, у меня вид на проживание по отношениям. Могу только на временную защиту подать, если отношения разорвать, а потом домой в Украину, потому что на данный момент никого под ТЗ оставлять не планируют.
Найдите работу. Пока работаете никто вас не выгонит. А там и на гражданство подадите. Или ищите другого там же.
автор Залізний кіготь • 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Мы к репродуктологу ходим (150 раз хахаха), потому что у него проблемы. Я могу с ним без предохранения спать, ничего не будет. А тут вдруг презики прошу надеть, только боязнь болячек и проситься на ум.
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
не дай бог еще что-то серьезнее.
С кредитом надо пообщаться с юристом.
Не получится ’ухыльнуться’. Она его жена и должна выполнять супружеский долг.
автор Залізний кіготь • 31 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну там не одна, уже 4 переписки нашла с разными😅Наверное, на сайте каком-то сидит, где можно взять их телефоны в свободном доступе?
Завжди з рушником• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Тут еще подстава: я достаточно экономная, были отложенные деньги из Украины, тут работаю все время с момента приезда, деньги храню на карте. При разводе все делится пополам. Хахахаха, попала я.
Так снимайте потихоньку
автор Залізний кіготь • 31 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вы хорошо читали? Я работаю, но Голландия оставляет только высококвалифицированных мигрантов.
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Что-то с микрофлорой не так. Постоянная молочница или типа. Скажите, что у него хрен отвалится если не будет предохраняться))
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
не факт что там в Нидерландах есть такое понятие как ’долг’
И что значит не получится? ну пусть херр разводится. Ей как раз будет на руку. Пойдет в суд - тоже отлично.
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Да не отлично для автора.

’Ты мне не даешь - вот и приходится ходить по проституткам’.
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
ага или нашли прыщик врач сказал понаблюдать, похоже на сифилис......кстати Вася а ты не с кем не спишь? у меня такого никогда не было. заодно и этого хера шугануть.

PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Да не отлично для автора.

нет, автор скажет что у нее прыщ похожий на сифилис, вася ты что ходишь к проституткам? Как ты мог??! А есть интресно ккая-то там уголовная ответственность за измены
Мамина квіточка• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Какой еще долг, если он изменяет?!
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Та зачем вообще поднимать эту тему? Автору нужно продержаться еще год и при этом ничем не заболеть. Все!
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
не цепляйтесь за Голландию. Тем более что не оставляет, ну ради бога. Вы сможете спокойно с вашей профессией работать в Германии
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
а чего б и не поднять?
Мамина квіточка• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Еще раз: вас кто-от выгоняет? Нет. В чем проблема работать и искать нового мужа?
Кокосиха• 31 августа 2024
Сочувствую. Я тоже в Нидерландах. Паспорт однозначно дождитесь. К проституткам он ходит в презике, обязательно. Деньги потихоньку снимайте с карты. Паспорт вам одобрят быстро, месяцев 6. Но потом обычно нужно ждать церемонию в гементе. Моя подруга подала на развод после одобрения и перед церемонией. Скрины переписки сохраните
PinkMa• 31 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
нафига еще и нового мужа?
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Слушайте, не посмотрите на слова как на оправдание. Но вообще вы как любящая жена, как жена которая любит мужа должны были бы оскорбиться проститутками. Не может такое не вызывать гнев у жены.

Вам прям надо в одной квартире жить все это время?
Мамина квіточка• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
нафига еще и нового мужа?
Ну она ж хочет паспорт и гарантию, что после окончания войны не выпрут в Украину. Это шанс, пока там есть работа для нее.
Кокосиха• 31 августа 2024
Дом в ипотеке или аренда? Если аренда то дом вам и ребенку оставят, его выставят