ЭтаваНиМожетБыть• 31 августа 2024
Жінки, яких люблять чоловіки, ви які?
Гарні, доглянуті, спортивні, підтягнуті, смачно і різноманітно готуєте, завжди при макіяжі, веселі і не виснажені, навіть, коли працюєте на трьох роботах, ви гарно і жіночно одягаєтесь, підбори, укладка, дорога косметика, косметолог, різні процедури, епіляція, ви здорові і вам не буває погано, у вас вдома завжди ідеально чисто і взагалі, «унітаз- обличчя хазяйки»? Чи тільки таких по справжньому люблять чоловіки? Як ви встигаєте бути такими? Як вам це вдається?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2024
Всё это мифы, любят просто за то, что ты есть, если любят конечно , а остальное то уже потребительство
Поумничка• 31 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Говорить що любить, я жирна
Это ваши темы про офис и коллег?)
Не любовница• 31 августа 2024
Вообще ни одному пункту не соответствую, но муж любит уже 25 лет как. Не знаю за что, любят наверное не за что-то, а вопреки.
Поумничка• 31 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Любят разных. Не за побритые ноги и чистый унитаз.
А унитаз при чем?
БЦАшка• 31 августа 2024
Вчера так хорошо погуляли, что сегодня утром он меня прекрасно лицезрел вот такой, как вы описали, только полностью наоборот
Кукусик• 31 августа 2024
Я не убираю и не готовлю. И не работаю . Выгляжу в целом хорошо, здоровая кожа, здоровые зубы и тд. На каблуках хожу редко, занимаюсь спортом. Настроение мое переменчивое. Иногда ору как ненормальная. Сейчас вот приболела, ною постоянно 😂
Заикальница• 31 августа 2024
Я харизматична, весела, легка, симпатична, люблю секс, самодостатня.
Фігура норм, а от макіяж ніколи ненаношу.
ротцвеники• 31 августа 2024
Готувати я не люблю ) В мене чоловіки готують і в ресторани водять ))
Марфа-Краса• 31 августа 2024
Тік-ток, інстаграм, і соц.мережі до добра не приводять!( Надивляться чепухи, а потім в життя втілити хочуть.
Всяких люблять, і гарних і ні, товстих і худих, дурних і розумних, нечіпах і чистюль…. Найдіть свого чоловіка і живіть, не дивіться ні на кого - Ви одна у себе така.
Залізний занавіс• 31 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Это ваши темы про офис и коллег?)
Не, я не создаю тем
Поумничка• 31 августа 2024
Ответ дляСвезло так свезло
вот точно не стараюсь быть ’и д е а л ь н о й’
С идеальными скучно
Бавовнятко• 31 августа 2024
Не знаю, за что меня любят. Я красивая, но неадекватная скандалистка
Туфли в чешуе• 31 августа 2024
А як це взагалі пов´язано з любов´ю чоловіка? З переліченого я тільки гарна й доглянута. Не готую, не фарбуюся, жодних підборів й іншого, що ви перелічили. Працюю на одній роботі.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2024
Нічого з того, що ви описали.
Не чучундра, але і не красуня. Сама звичайна. Але завжди було багато прихильників, чоловік пилинки здуває.
Люблять не за щось конкретне, я думаю. Можна бути ідеальною і нікому не потрібною.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2024
Он полюбил меня, когда я была как вы описали. И он соответствовал. Так и любим друг друга 24 года, хотя нарастили жира, вредности и седины. Готовить я всегда любила, как и секс, как и детей и собак. Во всем этом мы сходимся и много других общих интересов. И нам комфортно вместе.
Копирайторша• 31 августа 2024
Ответ дляДама-мадама
4 размер,должна глотать и вкусно готовить солянку
Такой будут пользоваться , а полюбят ту, которая с вставит в прямом или переносным смысле )
Свезло так свезло• 31 августа 2024
Ответ дляПоумничка
С идеальными скучно
тогда наверное про меня ) с мужем весело и смотрим в одну сторону
Гарантую неперелевки• 31 августа 2024
С лишним весом, без макияжа, всегда педикюр и ухоженные волосы ( пунктик на них) в общении простая, но характер скверный. Где бы я не была, постоянно находится мужчина пытающийся познакомиться. Даже на пляже, когда я в купальнике ( не выигрышный для меня вариант) и с ребенком. Пы. Сы. Сиськи не большие.