PinkMa• 31 августа 2024

Всем кто считает что война началась из-за Майдана. Что скажете на это?

9 энергоблок на Ростовской АЭС для питания Крыма начали строить в 2009, то есть за 5 лет до аннексии. А в 2014 уже появилась "Схема территориального планирования РФ" с двумя федеральными трассами с Новороссийска и вторая с Ростова на Тирасполь через юг Украины. То есть, решение об оккупации было принято сразу после войны в Грузии. И причины про Майдан, НАТО - это все сказки для внутреннего потребителя
Я не Сірожа• 31 августа 2024
Ой, не намагайтеся тупим щось доказувати, не дійде)
Це з тієї ж опери, що й ’Порох віддав Крим і Донбас руським’, ігноруючи
те, коли аннексували Крим та захопили
Донбас, а коли були президентські вибори в 14-му.

Plushaa• 31 августа 2024
Так если б янык условный был, мы были бы как Беларусь, и трасса пригодилась бы и крымом бы пользовались как хотели, и все были бы живы.
Если что, я не грущу, что так не произошло, но озверел он именно тогда, когда понял, что мы эти планы не разделяем
Катруська• 31 августа 2024
Решение о аннексии Крыма было принято КГБ шниками ещё до прихода к власти ху.ла. Потом его привели к власти и начали воплощать свои планы.
ПЛЮС-МИНУС• 31 августа 2024
может там с рыгами был план воссоединить триединую русь, но что-то пошло не так?
Medvezonok• 31 августа 2024
Війна (відкрита, культурна, соціальна, релігійна) вже не один раз по 100 оків налічує. У них це в крові: ’топтати’ під себе і робити васалами.
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляКатруська
тоже верно. с развала совка они планировали все ’вернуть взад’
росийским олигархам очень кушоць хочется, а откуда дань брать? только снова ’империю’ отстраивать
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляMedvezonok
верно, да.

Plushaa• 31 августа 2024
Ответ дляКатруська
Я видела вырезку из программы, там был ведущий молчанов молодой, я таким его помню в детстве, т е реально это было бог знает когда, за 20 лет до всего этого, и там обсуждалось, что если так и так - война с украиной не избежна
oboeva• 31 августа 2024
Я уже начала думать ,что майдан они устроили,все как-то слишком стройно и логично
КокоСина• 31 августа 2024
А що в Україні є такі дебіли,які до цих пір вважають що війна через Майдан почалась?
LudaSHS• 31 августа 2024
Подготовка началась с 2003, как распилили последние образцы стратегической авиации и пробы пера Тузла.
Ну а к 2005 пошла информ война
Катруська• 31 августа 2024
Ответ дляoboeva
Студенты вышли сами. А потом началась эскалация, контролируемая ими, да. Цель - погрузить страну в хаос и под шумок аннексировать Крым.
Кто рукалицо поставил, напомните куда и почему в итоге сбежал янык?
Espresso_caffe• 31 августа 2024
решение о войне кацапами было принято еще до путьки, их алкаш ельцин как-то вышел случайно из запоя и поставил ему такую задачу - вернуть совдепию назад любой ценой, так как он ее разваливал в жажде власти
7_кг_рыбы• 31 августа 2024
Нет никакого девятого энергоблока на ростовской АЭС. Также как и нет 8-го, седьмого шестого.. И никогда не было. Их всего там 4.
Это все ,что нужно знать о уровне тутошних пропагандистов
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляКокоСина
да, я тут недавно на форуме на эту тему общалась
Mira29-c3c3• 31 августа 2024
Ответ дляКокоСина
Їх тьма -тьмуща .
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну а к 2005 пошла информ война
а планы - с 1991
oboeva• 31 августа 2024
Ответ дляКатруська
Мне кажется,что сам на митинг без организатора,никто не выходит.
LudaSHS• 31 августа 2024
Ответ дляEspresso_caffe
и об этом предупреждал Шеварднадзе Кравчука, тогдашнего президента
Гдето приносила статью по данным архивов. И прикиньте как кощунственно было отдавать защиту, разваливать впк, внедрять манкуртов во власть, кгбистов. Приводить все в такой упадок.
А метод ’ умаслить медведя’ не сработал.
Олигархат Украины сплелся с русским олигархатом, русские домли тут недра, но и это не стало на заваде имперского мышления.
Им подавай сферу влияния - бывший ссср

GaleTTa• 31 августа 2024
Тогда выходит что майдан был им на руку и был проплачен именно ними. Так кто там скакал тогда по чьему заказу?
Катруська• 31 августа 2024
Ответ дляoboeva
Выходят, если президент резко меняет внешнеполитический курс, которого придерживалась страна столько лет и с которым он шел на выборы.
Kira2022• 31 августа 2024
Удалено администрацией...
osna• 31 августа 2024
Ответ дляPlushaa
Да кто нас спрашивал?
Катруська• 31 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Ними был проплачен антимайдан для эскалации.
Lydmila408• 31 августа 2024
Війни були,є і будуть.
До нас...
Після нас...
Але так зажди було.
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Им подавай сферу влияния - бывший ссср
ага. ссср как гибридный вид империи. больше власти больше ресурсов. все для питания фейковой московии.
Я недавно послушала передачу, как и почему была коренизация в СССР? вы знали, что большевики ее внедрили просто для того, чтобы подкупить украинскую интеллигенцию и людей принимающих решения? а потом, когда закрепились, когда влились в украинскую среду, то тут же закончилась эта коренизация а всю интеллигенцию украинскую убили
автор PinkMa • 31 августа 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
то есть из информации, что кгб планировало эту войну с начала развала совка, вы сделали вы вывод что мы бы жили нормально. удивительно конечно
ViktoryjaG• 31 августа 2024
Я просто оставлю это здесь
ViktoryjaG• 31 августа 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А, вы раньше))
Kira2022• 31 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Удивительно, что есть люди которые упорно не желают ничего анализировать и безусловно принимают такую информацию, которая всегда появляется ’случайно’ в очень удобные моменты)