Дівчата,може знаєте в Києві мебельщика,який може зібрати комод,купили в епіцентрі розібраний,не можемо скласти. Буду дуже вдячна
Пишу з калідору• 31 августа 2024
а в чём сложность? я сама собирала и комод и стеллаж... не сложно.
Зубная фея• 31 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Что там собирать, посмотрите инструкцию и вперед.
Это надо такой склад ума. Я тоже не могу сама собрать, а муж на раз-два собрал. Для меня это головоломка. А бывают и мужчины же такие.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2024
На кабанчику шукали знайомі, вийшло десь 30% від ціни комоду. Не дешево