Актуальные или нет ? Натуральная кожа
Результат:
вже голосів:
71 (79.78%)
не нравится
12 (13.48%)
средние , ничего
6 (6.74%)
нравится
Люблю Украину• 31 августа в 15:59
Что с ногтем на большом пальце левой ноги? Перестарались с пескоструйной обработкой?
ПушАпница• 31 августа в 15:59
Ну в каком месте они актуальные? Купили - носите на здоровье, не босиком теперь.
Ответ дляЛюблю Украину
Вы раздвинули на весь экран чтобы рассмотреть ? 🤭Я не знаю что такое пескоструйная обработка
Ответ дляПушАпница
А чем они не актуальные ?)
Lilian-nochka• 31 августа в 16:05
Ответ дляЛюблю Украину
Что за люди?)вам не все равно ?еще бы блин шерстинки на одном месте разглядывали)))человек за шлепки спросил
Ответ дляLilian-nochka
А это всегда так . Меня это очень забавляет ))
rainbow2018• 31 августа в 16:06
Марина, шлепки потрясающие. Лучшая пара обуви здесь за последнее время.
Ответ дляrainbow2018
Вы шутите или серьезно ?🤭
rainbow2018• 31 августа в 16:16
Ответ дляMarinamariana
Вы шутите или серьезно ?🤭
Абсолютно серьёзно. С какой сумкой и с какими украшениями от Роберто планируете носить? С сапфирами на клею? Они бы совпали со шлепками по холодному оттенку голубого.
Ответ дляrainbow2018
У меня нет сапфиров на клею . Есть бирюза на клею . Мне очень приятно что вы так следите за моей жизнью, моими украшениями и моими сумками 😍
rainbow2018• 31 августа в 16:20
Ответ дляMarinamariana
Я ваш преданный фанат! Тут редко встретишь женщину с таким отменным вкусом к вещам, аксессуарам и предметам интерьера! На мой взгляд, ваше перевернутое зеркало на спинке дивана достойно международной профессиональной премии! Вы не думали заниматься оформлением витрин в бутиках?
Швабристка• 31 августа в 16:24
Ответ дляrainbow2018
А еще золото браслета идеально сочетается с золотом кольца на шлепках. Про эффект поношенности на сумках и шлепках даже говорить не стоит.
Ответ дляrainbow2018
Я обязательно подумаю над этим на досуге . Вы не одна заметили мои способности в дизайне интерьера ☺️
Ответ дляШвабристка
Эти шлепки поношенные ?😂🙈
rainbow2018• 31 августа в 16:27
Ответ дляMarinamariana
Просто пишите сразу в Херродс, Галери Лафайет и в Пассаж Эммануила. Прикладывайте фото с диваном.
Или узнайте в одесском филиале Роберто! С вашей клиентской историей и лояльностью к бренду, вас просто обязаны взять для визуального оформления этого божественного магазина. Вы так тонко чувствуете их изделия, как настоящий амбасадор бренда!
Швабристка• 31 августа в 16:29
Ответ дляMarinamariana
Эти шлепки поношенные ?😂🙈
Вы хотите сказать, что они новые?
Кривая спроса• 31 августа в 16:30
Ответ дляMarinamariana
Сколько стоят такие? Мне под сумку подойдут в самый раз.
Ответ дляШвабристка
Вы хотите сказать, что они новые?
😂😂😂
Метровий сантиметр• 31 августа в 16:34
Ответ дляLilian-nochka
Ну просто с таким педикюром шлепки не носят, ногти должны быть нормального вида, чтоб их показывать или в кроссовках ходить
Ответ дляКривая спроса
Вряд ли вы такие найдете , это прошлогодняя коллекция , итальянские , они были в единственном экземпляре , мне повезло что у меня в них нога влезла , они узкие . Стоили со скидкой , недорого совсем
Lilian-nochka• 31 августа в 16:36
Ответ дляМетровий сантиметр
Не смотрите,чего вы чужие ногти разглядываете?)кто сказал,что они ’должны быть определенного вида’?))))
Ответ дляМетровий сантиметр
А что с ногтями не так ? 🙈
Lilian-nochka• 31 августа в 16:38
Ответ дляМетровий сантиметр
И впредь чем что то бовкнуть,подумайте,что есть много причин-псориаз,травмы,диабет и прочее,из за чего ногти могут быть неидеальны,и человек с этим ничего сделать не может
Ответ дляLilian-nochka
Срасибо конечно . Но у меня все в порядке с ногтями)))
Ответ дляМетровий сантиметр
Свои покажите ногти . Я своими ногтями на ногах очень довольна )))
Метровий сантиметр• 31 августа в 16:52
Ответ дляMarinamariana
Я б с такими открытую обувь бы не носила, я на море хожу, делаю педикюр , гель лак
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну так и делайте свой гель лак , кто вам мешает🤷🏻♀️ У меня ногти красивые и без гель лака , хотя я его тоже периодически делаю. Не носить шлепки и не показывать мою красивую стопу ? Да щас 😂🤭
Метровий сантиметр• 31 августа в 16:58
Ответ дляMarinamariana
Это вы тролите?))) если вы здоровы, ногти жуткие, весь вид сразу тоже никогда не будет красивый