НЛОша• Изменено 31 августа 2024
Друге вересня
Які квіти купляєте на 2-е вересня? Перший клас ще немає досвіду, запитала поряд в магазині троянди по 100грн звичайна 65 см,
Бабка_в_кедах• 31 августа 2024
У нас в прошлом году сказали цветы не покупать всем школам, а деньги на сборы военным... В этом году не знаю как.
Бабка_в_кедах• 31 августа 2024
Купите какой-то пестрый букет, роза одна как-то не того, а из 11 шт жирновато будет.
Полонянка SexShop-а!• 31 августа 2024
Цукерки або шоколадку краще. Тут якась вчилка писала і просила щоб не квіти
Злюсь до кипіння• 31 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Астры купите.
Вы б хотели, чтоб вам принесли астры?
Я б их выкинула.
Видящие_помогите• 31 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы б хотели, чтоб вам принесли астры?
Я б их выкинула.
Я дуже люблю айстри. Мало в яких квітів є таке різноманіття як в айстр.
Куда_бежать• 31 августа 2024
Я заказывала небольшой букетик сыну на 1 кл заранее. В сине-белых оттенках школьных тетрадок. Пофоткались и подарили учительнице
Щира українка• 31 августа 2024
Я подарю букет, какой не знаю. Завтра выберу. Лимит 400 грн. На дроны не хочу сдавать, хочу именно учительницу порадовать. И ещё будет набор кофе и конфеты.
66сезон666серия• 31 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы б хотели, чтоб вам принесли астры?
Я б их выкинула.
я вчителька і хотіла б айстри)))))