бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2024
Вам комфортно когда выделяетесь из толпы? Могли бы так ходить по улице?
Образы со шляпкой нравятся,но я стесняюсь так ходить,ощущение что выпендрежница( а вы бы так ходили?
Не обижаюсь• 31 августа 2024
Мне шляпы не идут (или я не нашла свою), а дочки спокойно в шляпках ходят, им нравится и им идёт.
Файно Замало• 31 августа 2024
Я бы не смогла. Я не люблю выделятся. И не вижу женщин в шляпках, только в интернете.
Снегурочко• 31 августа 2024
Ответ дляКотомафия
У меня подруга так ходит,красиво
И Боярский тоже. Всю жизнь.
Карапулька• 31 августа 2024
У меня какое настроение такая и одежда
Часто это бомж стайл, у меня.
Агент Пинкертона• 31 августа 2024
Ответ дляКарапулька
У меня какое настроение такая и одежда
Часто это бомж стайл, у меня.
У меня тоже так :(
Карапулька• 31 августа 2024
Понимаете одевая такие прикиды нужно себя ощущать на все 💯
Вести себя так.
А я вот как себя чувствую то и напялила 😅🤣
Вести себя так.
Карапулька• 31 августа 2024
Шо толку если я оденусь красиво как на этом фото и с кислой рожей ходить буду
Это же некрасиво 😵💫
АнтиТанкист• 31 августа 2024
Я нет, это не мое. Но как Вы правильно подметили, если будете испытывать чувство дискомфорта, оно не будет смотреться, вы будете все время в напряге. Я люблю, чтобы однажда приносила удовольствие, а не лишнюю тревожность
Я тут Живу• 31 августа 2024
Возле пляжа без проблем или в городе где море, Одесса например. А в Киеве не хочу, не люблю привлекать внимание,но ко мне все равно лезут все кому ни лень
Послушная• 31 августа 2024
Я и так выделяюсь, хотя бы тем, что ношу цвет, черный не ношу) иногда норм, иногда хочется сказать ’на мне узоров нет’
Вельшановна• 31 августа 2024
Не хочу выделяться ни шляпой ни чем-то другим. Мне комфортнее когда на меня никто не смотрит и не трогает.
Зашла на 5минут• 31 августа 2024
Я ношу шляпы, есть и соломенные летние и фетровые, однако, есть нюансы. Если ветер, ее все время сдувает, и ты в напряжении держишься рукой за голову все время, как идиот. А если шляпа сидит плотно, то мнет прическу и уже не снять ее, облезлый потом. А однажды, помню, было смертельно жарко, и я шляпу сняла, купила в переходе пакет босс, и носила ее, ото стиль😆
Мааарковная• 31 августа 2024
когда-то носила под пальто..., шили в ателье...и с вуалью носила..., да, стара уже....
Агент Пинкертона• 31 августа 2024
Ответ дляnutty
Нет )) Просто тут люди по другому выглядят)
Тут, в смысле там где вы все темнокожие ?
Агент Пинкертона• 31 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Вдягаю капелюхи першочергово з міркувань безпеки від агресивних сонячних променів. І з ним сонячні окуляри. СПФ, усе по класиці. Не думала, що це може когось бентежити
Посоветуйте очки, только в этом году начала или пользоваться