Не вмію заміряти• 31 августа 2024

Алкоголь. Веселее не становится.

Только засыпаю от него быстрее. Может как-то неправильно пью?
Тарабарщина• 31 августа 2024
Мне весело. Может мало пьёте?

Кили и Манджаро• 31 августа 2024
А что именно пьете?
И с кем?
Шукаю трусики• 31 августа 2024
Уже тоже, раньше было легче и веселее, сейчас появляется какая-то агрессия, могу срываться.
Мэри Попкинс• 31 августа 2024
И что, даже на музыку не тянет?
автор Не вмію заміряти • 31 августа 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А что именно пьете?
И с кем?
Когда вино, когда пиво. Люблю сладкие ликеры, но они сразу «прибивают».
Ответ дляМэри Попкинс
И что, даже на музыку не тянет?
Неа. Музыку, кстати, уже забыла когда последний раз слушала. Хотя вообще музыку люблю.
Тектологиня 80lv• 31 августа 2024
Я сейчас вино пью - хорошо!

Nova LALI• 31 августа 2024
У всех разная реакция на алкоголь. Это нормально. У моей знакомой от алкоголя только голова болит и в сон клонит.
Ответ дляNova LALI
От чего ей весело? Я какая-то непробиваемая в этом плане. И унылая
Барбітта• 31 августа 2024
Значит, вам в принципе не очень весело. Алкоголь же не имеет четко направленного эффекта - одни пьяными агрессивны, другие сентиментальны, третьи хотят танцевать и любить весь мир. И все они могут быть одним и тем же человеком, в разное время)
Эйфорическое действие алкоголя кратковременно, и не всегда даже толком ощущается - например, когда ты в состоянии перманентной тревожности, то ты на время просто становишься нормальным. А основной прикол - ослабление тормозящих механизмов психики, эдакий химически сгенерированный зеленый свет на спуск с поводка всех своих внутренних ангелов и демонов.
Короче говоря, эффект алкоголя во многом зависит от вашего исходного настроения и состояния.
И от качества алкоголя и его примесей, тоже, но это вторично, тут больше на утреннее самочувствие влияет.
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2024
Как же я понимаю Вас автор.
Причина в том, что алкоголь помогает притупить напряжение прожитого дня, поэтому он действует на Вас как снотворное и веселее от него не становится.
Вам необходимо попробовать выкинуть из головы все мысли о прожитом дне и выпить алкоголь под музыку, а дальше посмотрите, как жизнь за играет новыми красками.
Nova LALI• 31 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ни от чего. Ей он ещё и не нравится, поэтому она не пьет и все. Вы можете поэкспериментировать, конечно, но не факт что вас развеселит. Например, начиная с самых низко градусных, как сидр. Пить медленно и больше смаковать.

Но это как и с наркотой. Одни видят веселые мультики и им весело, а один мой знакомый от того же проваливался в жуткие черные дыры.

По сути это все виды интоксикации организма. И его реакция, вполне закономерно, может быть разной. У одних, организм сходи с ума в виде веселья, а у других в виде неадекватного поведения, у третьих в види грусти или страха.

В целом, скажите спасибо, что вы не агрессивная когда вы пьете. Некоторые и близких убивали в этом алкогольном или наркотическом дурмане. Такая вот реакция.
Nova LALI• 31 августа 2024
Если что то я не наркоманка, но знаю таких. А то сейчас на придумывают)
Попа как у Кардашьян• 31 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Вы всё правильно объяснили, причина именно в голове, точнее в мыслях и настроении, поэтому так происходит.
Ответ дляNova LALI
)))) Не подумаю)

Я вообще не понимаю зачем пить. Я то пью в компании, беру себе пиво или радлер (пиво с соком), но мне оно ничего не даёт кроме отеков. А чай, кофе не закажешь когда все пьют. Ну да, колу можно взять, но такое.
А що таке?• 31 августа 2024
Мені теж не стає веселіше. П´ю пиво і вино, бо подобається смак. Не нажираюсь в хлам, не влаштовую п´яні концерти чи істерики, не валяюсь п´яна. Просто отримую задоволення, як від будь-якої смачної їжі або напоїв. Від чого тут має стати весело?
Начальник Анонимов• 31 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
)))) Не подумаю)

Жахни стакан водяры.
Стефанія• 31 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Мне весело. Может мало пьёте?
Если больше выпить, то точно не веселее, а вертолёты и хреново
Пьяная вишня• 31 августа 2024
О, мне тоже от алкоголя весело не становится. Даже философствовать вслух не тянет, на мужчин тоже. Наоборот раздражают своей болтовней. Спать хочется или втыкоз нападает. Поэтому не употребляю алкоголь. Раньше убеждала себя, что это принципиальная позиция, но с возрастом смирилась, что мне просто он не интересен
Ник, конечно, в тему

Fashion_besties• 31 августа 2024
Дозу уже приходится увеличивать?
Алкоголь - это веселье в кредит.
Отдавать придется повышенной тревожностью, перепадами настроения, здоровьем, вспышками агрессии и пр.
Ответ дляFashion_besties
Дозу уже приходится увеличивать?
Алкоголь - это веселье в кредит.
Я не повышаю. Пиво чаще всего недопиваю. Коньяки, виски, ромы не пью. Вино бокала два могу.
Непереможна• 01 сентября 2024
У меня подобная фигня. Никакого кайфа, даже если много пью, только голова кружится и все. Поэтому мало пью.