КликОЛЬКА• Изменено 31 августа 2024
Есть тут путешественницы легкие на подьем?
Интересно возможно ли тут найти попутчицу легкую на подьем.
Мне 35 лет,есть сын (часто у папы на каникулах)
Девочки мои все живут с мужьями или парнями или свои заботы. Хочется чтобы был кто-то такой же как я легкий и спонтанный. Вот подумываю в конце Сентября в Португалию на несколько дней.
Живу в Европе .
Электричка• 31 августа 2024
Дуже далеко щоб просто на декілька днів. Я планую Париж, але мені 44. А не дочитала що ви в Європі((
КликОЛЬКА
• 31 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я би сама летіла
Ну самой и отель дороже платить
Цикавенная• 31 августа 2024
Я очень легкая на подьем и финансово независима. Но с чужим человеком никуда бы не поехала, не полетела.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну самой и отель дороже платить
Я не це не жму, можна і заплатити, щоб гарно відпочити)) така моя думка
Цикавенная• 31 августа 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну самой и отель дороже платить
Тем более жить в отеле в одном номере с посторонним человеком. Капец
Холодная каша• 31 августа 2024
У мене всі такі ) від ідеї кудись поїхати до зібраних чемоданів пів години ( звісно не пів, перебільшую, але дуже швидко)
Холодная каша• 31 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Підтримую
Админко• 31 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
поддерживаю ваше мнение
КликОЛЬКА
• 31 августа 2024
Ответ дляЦикавенная
Так можно и подружится )
КарамбОлька• 31 августа 2024
Я легка, але мені на декілька днів не підходить, бо я з України буду їхать. Чужа людина для мене норм, бо я швидко знайомлюсь та комунікую, Якщо не зійдемось характерами, кожен сам по собі теж без проблем, але їхати зараз в ту Португалію хіба що на пару тижнів, бо дорога, пекло.
КликОЛЬКА
• 31 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Да,понимаю,с Украины нету смысла ехать куда-то на несколько дней
Чекаю завтра• 31 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Супер)
А я з кожним роком все довше доньку вмовляю, в неї вже свої інтереси, своя компанія, а тут я з плануванням поїздок.
А чоловік невиїзний(( а то б ми з ним вдвох рвонули...
Працівниця року• 31 августа 2024
Мне легче самой. Не факт, что отпуск будет супер-интересным, но никто не будет ныть ’’чего ты спишь до обеда? надо вставать, надо куда-то идти’. А если мы едем порознь, то зачем ехать вдвоем?
Працівниця року• 31 августа 2024
Хотя в хостелах я раньше знакомилась и разговаривала с незнакомцами, спрашивала кто что хочет посмотреть. Интересные варианты рассказывали.
Швендяю містами• 31 августа 2024
Эх, мы только с Португалии вернулись. Я как-то неожиданно в эту страну влюбилась)
annet_sheludchenko• 31 августа 2024
Я легка на підьем, чужа людина ще краще чим своя, мені 49 , з України іхати