Ананомчикус• 31 августа 2024
Элементы роскоши, богатой жизни
Зачастили темы про бренды , дорогие украшения , сумки . Кому то ухажеры дарят ролексы по 5000 евро , кто-то пишет сама заработала . Читаешь и диву даешься сколько богачек на советчице сидит . Ну покажите ваши драгоценности , элементы богатой жизни , роскоши какие у вас есть ? Или только сочинять можете под анонимом ?
Ананомчикус
• 31 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Так у вас и сумочка не дешёвая ( в часах я просто не разбираюсь))) показывайте ещё)))
Часы эпл вотч с браслетом с закосом на ролекс
это то о чем я говорю , что здесь девочки казаться , а не быть .
Ананомчикус
• 31 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Вам хочется, чтобы так было.
Но это не так.
Одну из них я точно знаю. Но она никогда здесь ничем не хвасталась
Но это не так.
Откуда тогда вы знаете что она богатая ?
Ананомчикус
• 31 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ни разу в жизни не видела Ролексы за 5к 👀 вы уверены, что такие вообще есть??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595902-1
Вот здесь автор ответила , ей ухажер дарить будет .
Маурита• 31 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ви забули додати, що ремонт за кошти чоловіка?)
Я одна живу)
Все і одразу• 31 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
На дорогах вижу , но они не знают о существовании советчицы .
Откуда у вас такое преклонение перед деньгами? Прям небожители, ага, которым человеческое неведомо.
Я вам больше скажу: и антидепрессанты могут жрать, а не лишь амброзию
Відірву та викину• 31 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
Ну, Надя с чеками, ваш выход
И по ходу она уже в теме, рукалицом отметилась 🤣🤣
Статус Ква• 31 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Не, то Вика обиделась, что не ее вспомнили
Все возможно• 31 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ааа, ну тогда я б взяла деньгами. На Ролекс надо еще минимум столько-же доложить 😆 и то это будет как бэха из салона на тряпке
a.ostroverh• 31 августа 2024
Ответ дляparele
Олдманя 🤣🤣🤣
Не видели Вы, кажется, ремонтов на богатом)
Тссс
Тихая роскошь, когда вообще хрен поймёшь что оно стоит миллионмиллиардов))
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да откуда вам знать?))
Сама собі лікар• 31 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
У вас все в порядке? Вы же сама фото попросили? Теперь оказывается что перед вами хвастаются чтобы казаться, а не быть?
Сама собі лікар• 31 августа 2024
Тема называется: давайте устроим срач на ровном месте. Вы мне скинете фото, а я вам скину пару кг своего дерьмеца.
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Автор, в первой теме про «брэнды» не получилось вызвать всех духов кружка лакшери, так вы открыли вторую?
Не забывайте заклинание: Zimmermann, Gucci, YSL и младший брат их Sandro! Вызываю твоих весталок на битву пыльниками!
Эскиз бесконечности• 31 августа 2024
Все возможно• 31 августа 2024
Ответ дляСhanelKa
Сьогодні на остров приплила за 5 євро
Майже бомж 🤷♀️
Тот, шо в Тернопольской области?
Любви вам!• 31 августа 2024
Так даже если показать, обосрут, скажут, что стырили фотку с интернета и еще кучу всего кроме того, чтоб порадоваться за человека
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Ответ дляparele
Нема)
Но здесь точно есть те, у кого все это имеется. И вряд ли они поведутся на Вашу провокацию)
Ну, почему же? Время от времени какая-то из ваших заклятых приятельниц ведется. И тогда, как по цепной реакции, в тему притягиваются и другие.
вАлнуюся сильнА• 31 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так вся тема автора о том, что ЗДЕСЬ не может быть богатых! Почему не может, непонятно)
Ей так почему-то легче))
Любви вам!• 31 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ей так почему-то легче))
Вот вот!
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня есть очень дорогой бургер! Пойдет?)
Вам так понравилось это фото, что вы только за сегодня его уже второй раз размещаете.
Ананомчикус
• 31 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ей так почему-то легче))
И в теме до сих пор ни одного богатого фото . Богачки куда делись ?
Ананомчикус
• 31 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вот!
Вы хотите сказать что вы богачка ? Браслет ван клиф есть , серьги ?
ХвостПистолетом• 31 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто хочу красивое показать с детского ДР.
И скоро будут шашлыки, это же точно олдмани?)
Первое фото из инстаграма загородного комплекса Юпитер в парашке. И зачем, спрашивается, вам оно было нужно? Неужели непонятно, что это фото и ваше второе с костром и клеенкой совершенно из разных локаций?
Эскиз бесконечности• 31 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, сегодня один раз. Но вообще-то я китаец и бургер для меня деликатес, не удивительно.
Эскиз бесконечности• 31 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я не знала, что наши соседи - загородный комплекс в парашке, надо у них уточнить)