Форс мажор• Изменено 31 августа 2024
Кето питание , кто разбирается ?
25-30грам чистых углеводов в питании без учета клетчатки .
9-10 % это реально для кетоза? Или много ?
Фрикаделька• 31 августа 2024
Ну вообще не более 10%, лучше меньше. И это с учётом клетчатки и всего, потому что во многих продуктах есть углеводы, даже если не едите овощи и зелень, можно набрать норму
Форс мажор
• 31 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Сегодня 30 грамм без клетчатки и10 % с клетчаткой этого мало ?
Фрикаделька• 31 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Каждый организм уникален, может Вам будет ок, мне бы было много углеводов, у меня до 25 грамм, мне норм
Форс мажор
• 31 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
А как долго продержались ?)
Форс мажор
• 31 августа 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Я разбираюсь.
Не рекомендую придерживаться кето диеты вообще
Мне врач назначил в США, думаю он больше разбирается
Блондинка_в_розовом• 31 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
А что ж он Вам тогда БЖУ не расписал и Вы спрашиваете совета на форуме у НЕ врачей?)))
НеКонец-Света• 31 августа 2024
Так Вы проверите кетоны и будете понимать, в кетозе или нет. У каждого свой уровень.
Форс мажор
• 01 сентября 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Все расписано, но сложно
Начинала с более простого привыкнуть , и может и так получится , спрашиваю отзывы
Замріяна• 01 сентября 2024
У меня проблемы начались с застоем желчи после 2 мес на кето
Не рекомендую
Лучше низкоуглеводка. Я на ней 8 кг скинула
Сначала правда пришлось печень в порядок приводить после кето
Не рекомендую
Фрикаделька• 02 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
А как долго продержались ?)
ну я долго сижу, по полгода минимум каждый раз, пытаюсь перейти на постоянно на кето, но пока не получается