Ответ дляOllka
Автор, по правилам форума к видео нужно добавлять его описание.
Не все могут перейти посмотреть.
Общается с людьми которые отбывают наказания за лайки в одноклассниках и прочую ересь.
Ответ дляOllka
Что?
Пожалуйста сформулируйте более расширенно свой вопрос.
Ответ дляVladimir1978
Это не вопрос
Перед тем как создавать тему и размещать ссылку на видео, нужно было почитать правила форума
Запрещено размещать ссылки (видео в том числе) без кратного описания их содержимого
Пункт 2.14 Правил форума о создании вопросов и советов
Не прикрепляется скрин
Ответ дляOllka
Это не вопрос
Не прикрепляется скрин
Искренне благодарен. Буду знать.