Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2024

Мама и её сожитель

Мама нашла мужчину за время моего отсутствия (1 год меня не было дома). Я девушка , 29 лет. Перед моим приездом мама меня поставила перед фактом, что живёт не сама. То есть , она поселила себе в квартиру чужого мужика. Всё бы ничего, но он пьёт , я просто устала слушать его пьяные бредни. Ещё и курит иногда травку. Бонусом - репутация у него профессионала в стройке, но алкаш и мамочкин сынок. Мне стыдно с ними где-то рядом идти по посёлку ( работает с перебоями , маме деньги давал когда работал . А так - целыми днями лежит в телефоне , пока она на работе. Она 100 раз говорила что выгонит его , но всегда прощает. И ещё меня бесят его взгляды, я просто закрываюсь в своей комнате, чтобы не смотрел на меня. Стараемся где-то уезжать на дольше , чтобы это не видеть. Такое чувство, что я осталась одна в этом мире , как бомж , что нет своего(
Ласковая_львица• 01 сентября 2024
В 29 лет вы уже должны лет как 10 жить не у мамы.

Ласую колобками• 01 сентября 2024
Думаю это дело вашей мамы. Если вы их разлучите, виноваты будете вы. Увы но это так..
Тану на сонці• 01 сентября 2024
Маму устраивает? Вы когда ее на год бросили, вас не заботило шо и как у нее. Заведите себе мужика и оставьте ее в покое.
Майская киска• 01 сентября 2024
А де ви рік були і чому повернулись?
Mrs.Sexuality• 01 сентября 2024
Мама что хочет, то и делает. А вам, тётенька, пора заняться своей жизнью
автор Я_не_аноним_100% • 01 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
У меня нет возможности сейчас купить свое жилье
Ласковая_львица• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Такой возможности много у кого нет, поэтому люди живут на аренде.

Тану на сонці• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Снимайте. Или из за того, что у вас нет финансов, мама должна выгнать своего сожителя?
Там-тарарам• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не ваше дело мамина личка
и 29 до х-на для мамкания
Злива інформації• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ідіть на арендовану.Живе в мами на голові, ще й вказує, з ким жити
Ответ дляТам-тарарам
не ваше дело мамина личка
и 29 до х-на для мамкания
Не моё? Она алкаша неработающего привела домой
Залізний кіготь• 01 сентября 2024
Может он хорошо лижет и на собаке можно сэкономить, пусть сторожит дом.
А вот вы в 29 без мужчины, я б задумалась
Там-тарарам• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в свой , вы к ее жилью никаким боком
Злива інформації• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так а чому ви в 29 років живете у мами?
Ответ дляМайская киска
А де ви рік були і чому повернулись?
Я работала
Ответ дляЗлива інформації
Так а чому ви в 29 років живете у мами?
Это не норма ? Вы все такие странные
Там-тарарам• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я работала
’она поселила себе в квартиру чужого мужика!-она в свою квартиру, не в вашу
Там-тарарам• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это не норма ? Вы все такие странные
это дичь, привет с ссср
Меня дома не было в целом 8 лет , приехала домой. Сейчас накладно снимать жилье мне

Злива інформації• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это не норма ? Вы все такие странные
Може мама видихнула, коли ви нарешті звалили, а ви повернулись і командуєте.Ні, це не норма
Ласковая_львица• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это не норма ? Вы все такие странные
Вы или тролль, или отстаёте в развитии.
Там-тарарам• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мама должна разрешения спрашивать?
Злива інформації• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це ваші проблеми, а не мами і її жениха.Подякуйте, що вас взагалі пустили пожити
Простецкая• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сначала год не было, теперь 8, продолжайте
Соображалочка• 01 сентября 2024
автор, я вас обіймаю. схоже на вас, як завжди, налетіли місцеві невдачниці, ті хто тільки тут самостверджуються. робіть як вам краще: зараз це кудись надовго з дому вийти, щоб його не бачити, але це ви робите вимушено?! подумайте над іншими вирішеннями цього питання, щоб вам було якнайкраще.
Майор Медуза• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вона його привела до СВОГО дому
Ответ дляПростецкая
7 лет я не жила дома, потом приехала на пол года , потом уехала ещё на 1 год . И вот опять приехала
Простецкая• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Полгода, год, семь, восемь
Ответ дляСоображалочка
Спасибо большое ❤️ учитывая его репутацию, у него было много женщин. Он просто пользуется тем , что есть где жить , потому что со своими родителями он жить не хочет. Спасибо за поддержу. Я знаю , что они разойдутся. Просто сейчас он её использует, от этого мне обидно. И просто я не понимаю, почему дочка не может приехать к маме, тем более, в такое время 😌
Соображалочка• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
час розставить все по своїх місцях.