Я_не_аноним_100%• 01 сентября 2024
Мама и её сожитель
Мама нашла мужчину за время моего отсутствия (1 год меня не было дома). Я девушка , 29 лет. Перед моим приездом мама меня поставила перед фактом, что живёт не сама. То есть , она поселила себе в квартиру чужого мужика. Всё бы ничего, но он пьёт , я просто устала слушать его пьяные бредни. Ещё и курит иногда травку. Бонусом - репутация у него профессионала в стройке, но алкаш и мамочкин сынок. Мне стыдно с ними где-то рядом идти по посёлку ( работает с перебоями , маме деньги давал когда работал . А так - целыми днями лежит в телефоне , пока она на работе. Она 100 раз говорила что выгонит его , но всегда прощает. И ещё меня бесят его взгляды, я просто закрываюсь в своей комнате, чтобы не смотрел на меня. Стараемся где-то уезжать на дольше , чтобы это не видеть. Такое чувство, что я осталась одна в этом мире , как бомж , что нет своего(
Нетутешня• 01 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Чего это автор должна со своей законной половины квартиры идти на съем ?
Может алкаш должен задуматься куда он приведет свою женщину и самому арендовать жилье отдельное и приводить женщину туда?
Автор молодая девушка и должна вспахивать на аренду, чтоб 50-летний шаромыга пролеживал диван в трешке.
Может это он должен снимать, а не автор?
Так автору некомфортно, а не йому. Його все влаштовує. Вона його вигнати не може. мамі пох. Нерви тількі автор свої з´їдає.
Йосип_молодий• 01 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Так маме может пока достаточно поздравлялок на праздники?)
Вы бы хотели чтоб ваша мать поселила сожителя алкаша в своей квартире?
Очень сомневаюсь, чтоб ходили молчали, а не выкинули за шкирки с квартиры проходимца прилипалу.
Йосип_молодий• 01 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Так встречайтесь с подругами,займитесь здоровьем,что вы пристали к этому любовнику
Мама хочет секс,думаете в этом возрасте очередь из супер мужиков не импотентов?
Это не значит что нужно алкаша неработающего со стояком тянуть в дом.
Я_не_аноним_100%
• 01 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Им не понять. Или сами так живут и у них принято это за норму (
Точная копия плова• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне ничего не дали , кроме образования. Документы в порядке. А переселиться к нему не может, потому что он у родителей жил)
Спасибо за адекватные советы, добрый автор 🫶🏻
То есть Вы даже учиться были не в состоянии самостоятельно? Нда...
Щедрик• 01 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я б радовалась если б она нашла себе компанию
Мне 37,с 20 лет жила у мамы в совокупности месяца три максимум
Йосип_молодий• 01 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Алкаша домой привела лежащего на диване? Точно радовались бы такой компании у мамы дома?
Щедрик• 01 сентября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну значит такой уровень мамы
Автор же не пишет что она проректор в университете)
Я_не_аноним_100%
• 01 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Ну значит такой уровень мамы
Уровень- не уровень, вам какое дело? Всю жизнь она работала, все кто её знает- ничего плохого не скажут, потому что всем помогает
Щедрик• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне дела нет,это вы публично мамину спальню обсуждаете.Думаете что после 50 уже надо ползти на кладбище?)
Я_не_аноним_100%
• 01 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Соболезную вашим родным с вашим таким мышлением
Щедрик• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У моей знакомой три любовника в 60,ее дочь ее поддерживает?а не критикует
Сизоока бестія• 01 сентября 2024
чому це всі накинулись на автора? а може цей будинок така ж її власність як і матері? може вони мають рівні права не задумувались?
Сизоока бестія• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Половина моя
ну так я й думала, мати взагалі мала б запитати дозволу у доньки чи вона не проти, що на її квадратні метри прийде жити якийсь алкаш.