Аноним• 17 ноября 2012
Всі вже купили дітям зимове взуття?
Дівчата, а що, всі вже утеплили діток?
Взуття в наявності, сьогодні субота, а ніхто навіть не поцікавився...От і думаю: буде лежати до наступної зими? :(
Аноним• 17 ноября 2012
я не купила еще. смотрю на цены и холодею.. :( а еще плюс пересылка и не факт, что наш высокий подъем войдет(не сандали же, там еще и мех какой-то внутри есть).. так что как-то вот так..
Аноним• 17 ноября 2012
Я еще присматриваю покупать или нет, есть две пары сапог, но нюансы есть, не удовлетворяют полностью, но не решила еще покупать другие илм нет, доче 1,4 годагода
Я ещё не купила. Вернее, в прошлом году купила, а сейчас оказалось, что мой ещё не дорос, придётся покупать другую обувь.
Три дня шерстила тут объявления, так и не нашла - или нашего размера уже нет, или дорого.
У меня сын, 24 размер, нужна бюджетная обувка, ножка широкая и с высоким подъёмом - нужна примерка в Киеве, Левый берег.
Была с ним в двух магазинах, итог - в 24 не влезает по подъёму, 25 болтается в длину :( Завтра ещё в один магазин поедем.
Аноним• 17 ноября 2012
Не купила.
У нас год нога не растёт. Если вырастет, то мне
Всю обувь менять.
Аноним• 17 ноября 2012
Еще не купила.
Ребенок ходит в сапогах Papillio + теплые колготки.
На улице бываем мало, после садика - макс. 30 минут. Замерзнуть не успевает, ребенок достаточно подвижный.
Аноним• 17 ноября 2012
Посмотрела эти Sorel в продавалке...они же как галоши
Наверное их покупают только под спортивный стиль ( комбезы? )
Аноним• 17 ноября 2012
Я в прошлом году занималась СП. Еще максимум недели 2 будут брать и все. Так что сейчас делайте все возможное, чтоб продать. Другие сайты (сландо - 10 пар продала), информеры....
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дякую за пораду. На інформери йде стільки грошей, що навіть не знаю чи взагалі щось зароблю
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Columbia і Sorel
мы купили коламбию уже,а подскажите,их только с-5 можно одевать?а то уже нарядила и нога вся вспотела(((
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я своїм одягаю десь з мінус 3, бо при плюсовій нога дійсно потіє.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
о!спасибо!
Аноним• 17 ноября 2012
Наташечка будут еще покупать, на кого то маленькие станут, куму то холодно будет, то что у вас в продаже, это действительно теплющие сапожки да еще и с валенком , который можно просушить, сыну в прошлом году покупала коламбию, и такие сорельки как у вас на мороз, супер, в коламбии без валенка чуть подмерзали а сорель вообще теплая ножка !
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дякую, трішки заспокоїли! Бо в мене вже вдома склад, чоловік бурчить