Хвець-тець• 01 сентября 2024

Общий бюджет

Тут пишут , что если в семье не общий бюджет, то это не семья. В вашей семье общий бюджет? Все заработанные мужа и жены деньги складываются в одно общее место?
Веселуха Муха• 01 сентября 2024
Общий, не делим на где чьё, вместе оплачиваем все расходы, планируем сбережения, большие покупки.
Спішу - перекидаюсь• 01 сентября 2024
Да. Все у меня
Несемо світло разом• 01 сентября 2024
Так спільний.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2024
В моей семье общий бюджет исключительно на общие расходы, остальное каждый использует по своему усмотрению. И мне плевать,что об этом думают на Советчице
Ждун с Нибиру• 01 сентября 2024
У нас не общий бюджет - так что конечно не семья, уже 7 лет как. Страдаю- не передать!
Кракадэ• 01 сентября 2024
Для Вас имеет значение, что тут пишут? Живите так, как Вам нравится/удобно, пусть говорят, что хотят.
Пы. Сы. У нас с мужем общий бюджет.
ШанельКуКу• 01 сентября 2024
Ну смотрите , у меня второй брак, двое детей от первого брака, и мне 40 лет . Старшая дочь 20 лет учится за границей, сын 14 лет живет со мной. Я зарабатываю в 7 раз больше мужа , он зарабатывать не стремится . Считает все потраченное на меня и ребенка моего и упрекает даже и очень хочет общий бюджет , а мне не интересно . Я полностью обеспечиваю себя и ребенка, покупаю еду под вкус ребенка и готовлю на всех , мужу который зарабатывает копейки - все дорого кажется в магазине. Оно мне надо этот общий бюджет ? Что бы смотрел что я купила себе и детям и претендовал на мои деньги ? Мне совместные бюджеты не интересны теперь. Первый муж очень хорошо зарабатывал, больше меня, общие дети у нас - бюджет был общий. Но он начал руки поднимать - я бросила его.
Белая котичка• 01 сентября 2024
Ні,роздільний.мені так краще.Я більше заробляю значно
Фокус-Покус• 01 сентября 2024
общий бюджет, по другому-НЕ понимаю.
Мати тріля• 01 сентября 2024
Общий. Его это наши, мои это мои. Так и живём уже 13 лет. Никогда не спрашивает куда девается моя зарплата
Мати тріля• 01 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
А нафига вам второй такое чудо?
ШанельКуКу• 01 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
А нафига вам второй такое чудо?
Думаю развестись с ним , если честно
Мати тріля• 01 сентября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Думаю развестись с ним , если честно
Та давно пора, а вы только думать начали
Я така бойова• 01 сентября 2024
У каждого ЗП на карточке. На каждом свои статьи затрат
Вельми шановна• 01 сентября 2024
Мои деньги - мои, мужа - общие.
Счастливы уже 30 лет
Чучало яблуні• 01 сентября 2024
все общее
МашМааш• 01 сентября 2024
Вот как вы написали - все заработанные мои и его деньги складываются вместе и оттуда берём сколько кому надо.
Зп мужа в 2-4 раза больше моей, но я меньше работаю и быт в основном на мне.
Я трачу больше на что-то повседневное - косметика, одежда, лечение, кафе, рашвлечения. Муж делает крупные покупки, но редко - машина, техника какая-то мужская
Кишмишная Мая• 02 сентября 2024
Коли в чоловіка велика зп, то бюджет спільний, а коли жінка більше заробляє-то окремий, бо вам так зручно...які ж ви хитрови...ні.