Викупана• 01 сентября 2024
Влюбилась в стоматолога
Влюбилась в стоматолога, хожу к нему лечить зубы, ещё будет 2 приема, не знаю как поступить, вроде и неудобно. И в то же время а вдруг он не свободен, не хочется опозориться. Не знаю, как отреагирует.
Звездолётчица• 01 сентября 2024
Будьте страстной. Начинайте игриво облизывать инструмент, бормашину и кресло. Если увидите, что он возбудился, раскорячивайтесь на кресле, будет секс.
АдеКВАтная• 01 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
И герпес обеспечен))))))
АдеКВАтная• 01 сентября 2024
Автор,угомонитесь.Была уже тема.Вы блин зубы идёте лечить или ахаться?Или вы надеетесь на то,что он бесплатно вам их полечит?Нет,этого не будет,поверьте.
Звездолётчица• 01 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
И герпес обеспечен))))))
Герпес любви не помеха.
БоВжеВільна• 01 сентября 2024
Какого? Я только недавно тему про понравился стоматолог создала. Пойдите чуть ниже почитайте… такое ощущение что меня подставить хотят! Или если действительно такое то с какого Вы города? Может нам один и тот же нравится🤷🏼♀️
АдеКВАтная• 01 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Герпес любви не помеха.
С вавками на губах вы никому не будете нужны.
Викупана
• 01 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А вы с какого?