Бабка-ежика• 17 ноября 2012
Кто покупал дочкам такую прелесть?
Очень нравиться туалетный столик Киддиленд , но ни где не нашла отзывы. Дочка у меня кокетка, любит бусики браслетики, по 5 раз переодеваться за день и чуть что бежит к зеркалу. Стоит ли купить ? Цена оправдана? Просто не дешево, кто покупал скажите, как по качеству, у нас много игрушек Киддиленд, но парочка не пошла вообще. Зарание благодарна за отзывы.
Аноним• 17 ноября 2012
ой какая прелесть.у нас очень много Киддиленда,вот именно качество у них высшее!я всеми игрухами довольна!думаю что брать стоит,мы чуть подростем и тоже такой купим обязательно!
Аноним• 17 ноября 2012
У нас такой столик, качество отличное, фен шумит. Видела аналог, все в точности такое, только цвет другой и цена была значительно ниже
Бабка-ежика
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А качество тоже такое-же?
Нам такой столик (оригинал) подарили на 3 г., сейчас 5 - с того времени и до сих пор он дочке очень интересен, хранит на нем и в нем свои украшения (колечки, браслеты, бусики)
.
В комплекте идет 2 расчески, фен (работает до сих пор, даже батарейки еще не меняли ни разу), клипсы, бигудюшки, колечко, может еще что - уже не помню среди всех ее мелочей )))
Музыка тоже играет, ящички открываются - все ОК! ) Табуреточка удобная, везде если нужно ее таскает...
Если что еще интерсует - спрашивайте, отвечу
. В комплекте идет 2 расчески, фен (работает до сих пор, даже батарейки еще не меняли ни разу), клипсы, бигудюшки, колечко, может еще что - уже не помню среди всех ее мелочей )))
Бабка-ежика
• 17 ноября 2012
Ответ дляLeTa
.
Спасибо))
Маурита• 17 ноября 2012
У нас такой уже 2 года стоит!Он очень классный!Малява не отходит от него!Не хлипенький вообще!Берите не думайте,он стоит своих денег!
Бабка-ежика
• 17 ноября 2012
Ответ дляLeTa
Если есть возм-ть посмотрите в Метро - мы как-то видели, был дешевле на порядок, чем в Антошке... У них игрушки оригинал, а цены приятнее гораздо.
Спасибо, заедем , тем более у нас Метро рядом.
Маурита• 17 ноября 2012
Ответ дляLeTa
.
Вот-вот,я(8) о том же!!!И про фен,и про табуреточку и т.д.