Прикуси Язика• 01 сентября 2024

Лежу весь день в тревоге, муж ухилянт

Вообщем уже год мы в заточении.
Я работаю дома , он ездит с водителем на работу три раза в неделю сам по улице не передвигается
Гуляем по закрытой территории, никуда не ходим , последнее время он хуже стал зарабатывать , денег не хватает
У меня депрессия уже от этого всего , тревога развилась , кажется что это конец всему . Что посоветуете ? Или поддержите пожалуйста . Кто в такой же ситуации ?
linakyl• 01 сентября 2024
Сколько Донецкой обл осталось путину’взять’?Половину?Он так за нее вцепился.Русские полевые командиры твердят ,что всю область Донецкую им не захватить

ПолБатона• 01 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Раджу найпростіший спосіб жити вільно і в безпеці - підшукати роботу, яка дає бронювання
Мы не рабы. Рабы не мы.

Знаете, а пофиг деньги. Автор ещё не поняла это.
Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
если у путина все так распрекрасно,почему запретил демобилизацию и давно ввел бессрочный контртракт-билет в один конец-,и никого не отпускает домой вообще,кто убежал или не хочет-свои убивают и в тюпьмах пытают ,почему повышает суммы выплат, заманиловку ?зачем насильно 18ти летних срочников на штурм?почему бастуют бабы у них?
Ви самі створили цю тему? Правильно, самі. Ми в ній пишемо, допомагаємо вам. Радійте і не заважайте.
Дверной_Проем• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор, співчуваю Вам( Не уявляю, як з таким жити, який ховається 🤮
Краще ніж з інвалідом у якого перебитий хребет, видаленні пальці рук і обличчя попечене через пожежу від прильоту чи безногим
ПолБатона• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Хватит.
Разговоры уже не идут только про эти.
Забризкана водою• 01 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А вы чемпион по дурацким советам
Автор, ну а какого вы ждете совета? По-моему здесь все очевидно. Уклонист - значит воевать вряд ли спешит. Его возит водитель? Значит деньги есть. Купите мужу выезд и выезжайте. Будете гулять не на закрытой территории и перестанете жить в «собственном заточении».

Тут люди может и хотели бы выехать и купить тот выезд, да денег нет. А у вас все прекрасно, о чем горюете? Ваши проблемы решаемы.
Скіфська пектораль• 01 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Дві маньки пишуть в одній темі, це просто чарівно.
сумніваюсь, у неї обов язково белгород. курс та гроби

linakyl• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
у них м´яса всерівно більше.
За деньги(обманом)и насильно мобилизированные у них без права вернуться домой.Срочниками уже давно дыры запихают
ПолБатона• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
У нас всё ведь прекрасно? Правда?)
Дверной_Проем• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Все бегут и вешаются.Чмобики на россии сотни видосиков записывают https://www.youtube.com/watch?v=SpDZ1vR1KIs&t=16s
А у нас ні?
У нас тут нові правила про пом´якшення щодо СЗЧ, бо уже така кількість неймовірна
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
та ні в кого нема права вернутись додому, що в тих шо в тих. Ту срану війну треба всіма можливими методами закінчувати!
жар-птица Нюра• 01 сентября 2024
Ответ дляМира всем
А хто бабусь з петрушкою біля АТБ буде ганяти? Це єдина робота ментів ,яку видно.
Та не ганяють вони, мзду збирають
Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
’А я милую узнаю по походке, она брюки носит, брюки галифе’
linakyl• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Все хотят конец войны.
linakyl• 01 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
А зачем нам тут ваши русские речевки?
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Все хотят конец войны.
не усі, є прикормлені, яких нафіг в унітаз зіллють як тільки закінчиться, особливо влада зе
Ol-a• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
1 мільйон запасу і ТЦК на передову і вистачить
Додайте сюди всі види поліції і тоді навіть ротація знесиленим хлопцям забезпечена. Але всі перераховані нами ухилянти-сцикуни знищать всіх чоловіків, переключаться на жінок, потім швидесенько новій владі присягнуть і далі будуть паразитувати.
Безлім на все• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Конец войны - это конец власти Зели и Ко, поэтому её будут поддерживать и разжигать всеми силами. Пока будет кого могилизировать.
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
ось в цьому і проблема, ті тварини там надовго і йти не збираються. Зроблять всьо шоб це тривало вічно

Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
А зачем нам тут ваши русские речевки?
Це ж ваша улюблена пісня, що стоїть рінгтоном на мобільному.
linakyl• 01 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Ой,зачем вы это принесли сюда с Яндекс ру?Конец войны-это когда путьку и ко подвешают русские матеря и жены на Красной площади.
Рекламама• 01 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Ви зараз про який історичний період говорите? Гуситські війни?
Угу
Пунічні. Плюс-мінус пара тисячоліть.
Вам точно це несуттєво.
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
ось цього ніколи не станеться.
linakyl• 01 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Не приписывайте мне свои русские речевки.Я не знаю таких песен и знать не собираюсь
Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Угу
Пунічні. Плюс-мінус пара тисячоліть.
Вам точно це несуттєво.
Filomena, ви мені чимось подобаєтеся, хоч ми й по різні боки барикад:)
Рекламама• 01 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Мімо.
Піду пошуком цю Філомену пошукаю. Може й мені сподобається)
Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Мімо.
’Акела схибив?’ Ні, цього не може бути :)
ПолБатона• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так надо тут тролям рты закрывать.
Всё начинается с малого.

Вот и борисфенка заткнулась давно. Не видно и не слышно патриотку. И много таких упорно машущих флагами из-за бабла или на зп ботня. Бабло ж из бюджета выделяется на это.
Не будем делать ничего- будет северная Корея. С флагами и слезами по зекимчану. Дети растут и их хорошо дрессируют
Снідаю авокадо• 01 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А ваш де?
Бурундучиха• 01 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Держитесь.
У каждого своя судьба. Ваша такая.
Желаю Вам вернуть своих живыми и здоровыми.
Спасибо что определили какая моя судьба. Вы мастерица токсической поддержки. Главное что ухилянта автора жаль до боли🤦‍♀️