Прикуси Язика• 01 сентября 2024

Лежу весь день в тревоге, муж ухилянт

Вообщем уже год мы в заточении.
Я работаю дома , он ездит с водителем на работу три раза в неделю сам по улице не передвигается
Гуляем по закрытой территории, никуда не ходим , последнее время он хуже стал зарабатывать , денег не хватает
У меня депрессия уже от этого всего , тревога развилась , кажется что это конец всему . Что посоветуете ? Или поддержите пожалуйста . Кто в такой же ситуации ?
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
А чим допоможе водій ухилянту?
Нагайна• 01 сентября 2024
А для чого гроші, якщо ви сидете в 4 стінах?
Цветочница• 01 сентября 2024
К меня тоже тревога просто на нереальный уровень вышла...война, ракеты,будущее, старость и тд
Иногда просто плачу и это помогает ненадолго
Бандитка Сью• 01 сентября 2024
Мы тоже похоже живём. Норм. Привыкли.
автор Прикуси Язика • 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А чим допоможе водій ухилянту?
Возит на машине , тот сам не ездит сейчас своим ходом , боится
Рання пташка• 01 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Все хорошо будет , не переживайте . Сейчас просто переломный момент . Украина победит , хотя многие сейчас в упадническом настроении и зря
Нагайна• 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А чим допоможе водій ухилянту?
Возить в багажнику :)
Пора звільняти, бо ’жере’ бютжет
Ищу-брожу• 01 сентября 2024
Якщо бусифікують, тривога пройде? Прийміть ситуацію як є, чи шукайте способи виїхати
Пригаю-цибаю• 01 сентября 2024
У моей подруги муж вот так сидит с начала войны,и мне кажется у него крыша поехала,придумывает себе несуществующие болезни,вечно всем недоволен.Но ничего..сидит дальше,воевать не хочет.
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
І що? При перевірці документи надають всі,а не тільки водій.
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Возить в багажнику :)
Пора звільняти, бо ’жере’ бютжет
Про багажник я забула)
дама_из_декрета• 01 сентября 2024
Ходите гуляйте без мужа. Но ему тяжелее чем вам, поддержите.
Ищу-брожу• 01 сентября 2024
Що за ржачна курка сидить і реакції лишає?
Мост_Устал• 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
В том-то и закавыка, что остановить могут только исключительно на основаниях, предусмотренных законом, где просто проверки документов-нет. Моя машина и я внутри не есть общественным местом, где могут работать группы оповещения, так что водителя трогать не должны, а уж пассажира-подавно. Кривомозгие законотворцы
спальное место• 01 сентября 2024
Вам острых ощущений не хватает,идите оба на войну.
автор Прикуси Язика • 01 сентября 2024
Ответ дляспальное место
А вы чемпион по дурацким советам
спальное место• 01 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А вы чемпион по дурацким советам
А вы по дурацким темам.
Найщасливіша• 01 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Навіщо тратитись ще на водія?? Краще б накладали $ і виїхали
Найщасливіша• 01 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Я теж таких знаю, виходять лише за продуктами. В них дах вже поїхав((
автор Прикуси Язика • 01 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Водитель от компании где он работает
автор Прикуси Язика • 01 сентября 2024
Ответ дляспальное место
А вы по дурацким темам.
Не читайте
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Під час військового стану, для перевірки документів не потрібні ніякі підстави. Саме тому,усі чоловіки мають їх мати при собі , виходячи на вулицю
Альфасамка• 01 сентября 2024
а шо бігати не вміє? Хілінький?
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
ні, у нас немає оголошеної війни
Мост_Устал• 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Норму дадите?
Безпринципова• 01 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Дві маньки пишуть в одній темі, це просто чарівно.
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, у нас немає оголошеної війни
У нас є воєнний стан до 09.11.2024
Чеширская кошечка• 01 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Норму дадите?
Погугліть, просто кипи інформації
Альфасамка• 01 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас є воєнний стан до 09.11.2024
зекоМанда прострочена прийняла прострочений закон. Це такі ж зрадники як і москалі
Бабуся мороз• 01 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
хуже