Аноним_546• 04 марта 2014

Муж должен ехать на работу в Австрию, что делать?

В эту пятницу должны заплатить 200 евро(первый взнос из 1000)человеку(проверенный!!!)за контракт,трудоустройство,визу в Австрию.Отъезд будет в начале мая,а тут такая ситуация в стране.У нас сын 3 года.КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Голодаю• 04 марта 2014
Пусть едет!!!!!!!
бЭйбА• 04 марта 2014
я бы планов не меняла. у меня муж тоже часто ездит во Францию. пусть хоть муж посмотрит, как люди живут, ознакомится с культурой, новые впечатления. ничего не бойтесь!
Сосулька• 04 марта 2014
Нехай їде, звичайно, чому ні? Хоч якийсь заробіток + можливість виїхати за кордон
Не за Будка• 04 марта 2014
ехать мужу, хорошо там работать и забирать Вас к себе.
13чудоСВЕТА• 04 марта 2014
какая ситуация,Вас лично трогают?Под пулями сидите,на улицу не выходите,есть нечего.Или лишь бы спросить ?Радуйтесь,что хоть у мужа там будет работа,здесь ничего хорошего не обещают.
Осторожная• 04 марта 2014
Пусть едет муж, не переживайте! Он же работать едет. А дай Бог все будет хорошо, может и вас заберет позже)) У нас так друзья в Чехию перебрались. А ситуация в стране наладится, я в это верю..
автор Аноним_546 • 04 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Я тоже верю,но все же переживаю!
Бандитка Сью• 04 марта 2014
та до мая все еще сто раз изменится
в лучшую сторону
не упускайте шанс и не теряйте время
автор Аноним_546 • 04 марта 2014
Большое спасибо,девочки!!!)
Яичница с беконом• 04 марта 2014
тсю
ехать конечно
никакой такой ситуации нет все будет хорошо
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ехать и чем быстрее тем лучше!
Кучерявочка• 04 марта 2014
Пусть едет с Богом!