Губки-уточкой• 01 сентября 2024
Возможно ли в Одессе снять приличную квартиру не дорого?
Так получилось, что оказалась в сложной ситуации… Два года назад из Херсона переехала в Одессу (по понятным причинам) , знакомые уехали и мы жили в их жилье. В конце месяца они возвращаются, начала искать квартиру, бюджет не большой и ничего приличного не могу найти за эти деньги. Может что то посоветуете? Сын поступил в юр академию, нужна 2к квартира в этом районе, с ремонтом и хорошими условиями проживания. Бюджет до 12 тыс, да, знаю - это совсем не много, но знаю реальные случаи, когда за эти деньги люди снимают отличные квартиры. Олх и подобные сайты прошерстила, увиденное не впечатлило (от бабушкиных сервантов до ковров). Подскажите , где искать приемлемые варианты? Может , кто сам сдаёт? Нас двое , котиков и собачек нет.
Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 01 сентября 2024
Вы понимаете даже если вам и сдадут за 10, то через 3-4 месяца поднимут до рыночного уровня
Замурмишка• 01 сентября 2024
Вообще, за 12к можно в Одессе найти жилье
наверное запросы у всех разные
Луковая• 01 сентября 2024
Без обид, но двушка на фонтане за 12 может быть только без ремонта, однушка возможно
Алгонавт• 01 сентября 2024
Точно так же само,как например купить Apple iPhone 15 Pro за 10000 грн.Приличная квартира,а не сарай будет стоить дороже.Л-Логика.
Все і одразу• 01 сентября 2024
А вы объявления смотрели на олх и одесском форуме,там намного больше информации об этом, неужели совсем ничего?
Все і одразу• 01 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну ,смотря в каком доме,в хрущевке дешевле явно,чем в новострое
Пупуговка• 01 сентября 2024
Сорян, Вы хотите в престижном районе найти в Одессе недорогую квартиру? А если будет район подальше, сын на трамвае не доедет?
Луковая• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Так в хрущевке суперремонта не будет
Все і одразу• 01 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
Так в хрущевке суперремонта не будет
Иногда достаточно обычного ремонта,а не супер
Луковая• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
У автора написано с ремонтом и хорошими условиями, конечно же это хрущевка и желательно на 5 этаже
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Да. Спасибо, что напомнили за одесский форум👍. Сейчас гляну.
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ищите что-то на Сегедской, там в пятиэтажках можно что-то найти. Развязка транспортная норм, сын доберется до Юрки. Ибо то, что Вы озвучили и в непосредственной близости от академии, нереально.
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
Я не Кадоры смотрю. Мне нужен обычная квартира в девятиэтажке, но с ремонтом и мебелью, а не бабушкиным сервантом.
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
С четвёртой по седьмую станцию в основном хрущёвки и девятиэтажки.
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я это и имела ввиду
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Вы смотрите, чтобы через дорогу и Юрка? Вот, нашла объяву, на Гагарина двушка в сталинке, с газом, 10281.
Хома з пастою• 01 сентября 2024
Там нормальная транспортная развязка. Если смотреть на Адмиральский проспект, то пешком 20 минут или троллейбус несколько остановок, а цены значительно ниже
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Да, буду смотреть ещё и в ту сторону. Я просто не очень знаю, транспортные развязки. Если вы знаете, подскажите, из каких районов удобно и быстро добираться до Юрки, чтоб без пересадок и ехать до 30 мин.
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сегедская, Адмиральский, Гагарина, Пироговская, Канатная. Вы ж 2 года в Одессе, в Гугл картах всё есть.
Луковая• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
С черемушек можно легко за полчаса доехать
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Простите а в спальном районе снять квартиру и автобусом до учебы не судьба ?только прям под корпусом надо снять квартиру )))
Ну не с Таирова же ездить? Видела в Жемчужене на Архитекторской за 12т , очень достойный вариант, но ехать же очень далеко.
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Спасибо 🙏, буду смотреть. Но только не центр!
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А центр чем плох?)
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
А центр чем плох?)
Не могу привыкнуть к сумасшедшим, бомжам и алкашам😲
Ответ дляГубки-уточкой
О ужас как же бедные Одесситы выживают, ездят на учебу и на работу с Таирова … ужас просто , вы или бюджет увеличивайте, или снимайте на то что денег хватит.
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Я бы ответила по-одесски, но не хочу Вас обижать и бана тоже не хочу)))
Пупуговка• 01 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Мои однокурсники в конце 90-х из Ильичевска и Южного катались. Каждый день. Помню, ещё очереди были на маршрутки. И как-то выжили.
Губки-уточкой
• 01 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Простите, если это вас задело, но я реально не могу привыкнуть к сумасшедшим, я их просто боюсь. Я по этой причине редко в центр выбираюсь🥲