Срочники,казарма,жесть))в/ч 91701 Кантемировская дивизия
_потужная_• 01 сентября 2024
Просто кошмар как в палаты быстро оптоволокно проводят. Мне триолан сказал месяц ждать.
Дана-Нирвана• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
видео с казармы срочники другие сняли на телеф.втихаря и никто не защитил пацана ибо сам пойдет на убой
Зачем вы здесь это постите? Мы не ваша ЦА. Это надо постить в группах ВК и Одноклассниках, чтобы достучаться до матерей срочников. А нам от этой инфы... Никак, по большому счету.
Ответ дляДана-Нирвана
Такие видео сотни,но роскомнадзор блочит,телега и ютуб остался,и то ютуб путька закрывает русне.А на форуме много россия и не все боты,сепары есть,их близких путька загреб на войну.Пусть видят
Ответ дляlinakyl
ну не знаю.пацанчик молодец,конечно,5 бугаев его крутят,наручники,волочат,а он нее и все Я НЕ ПОЙДУ ТУДАААА .зачем путину этих детей отправлять?что,желающие закончились?
Я не знаю , что и как. У меня в раше крестник чуть старше. Я его мать послана нах еще в 2022. И пожелала втройне того, что переживаем мы Но я не желаю ему лично смерти . Я верю в перевоспитание детей. Они всегда жертвы системы.
Ответ дляLike-995b
На россии срочка обязательна иначе тюрьма.И гонют детей,а солдат не хватает,вот и срочникам и дыры затыкают.И путину дешево-зарплата срочника 10 пачек сигарет в месяц
Ответ дляlinakyl
Та да. Но дети никак не могут отбиться от этого. Конченые родственники загнобят, а система уничтожит. Это ужасно
Не чіпай - вб ю• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Это россия.Видео выше.Срочники.Вчерашние школьники
А навіщо нам відео про цю шваль?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А навіщо нам відео про цю шваль?
Ответ дляОльга520
Бачила їх цих срочників під час окупації нашого міста. Нітрохи не жалко їх, це звичайні вороги, які стріляли у наших людей.
Скотобазнік,вони тоді ще не знали ,що да як,а зараз молодь продвинута,відосіки дивляться,цей пацан і розуміє,що на бойню ведуть
Не чіпай - вб ю• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Мені нецікаві ваші розповіді про рашистів
Люсильда.ua• 01 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
я ржу три дня
Ха-ха-ха! У Мани новый ник-нейм. О, тот предыдущий долгенько продержался))) Рекорд прямо