Нічна ненажера• 01 сентября 2024
Хотите с меня поржать?
Сегодня ходили по магазинам с детьми, зашли в адик, купила им кроссовки: дочке белые с розовым, сыну черные. Пришла домой, закидываю кроссовки на их полки с обувью, и вижу, что у них почти такие уже есть (вспомнила, что покупала на осень летом на распродаже). Не, ну не лох?
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та им вообще по барабану. Они ходят за покупками с лицами каторжников. Им побыстрее бы я отстала с этими примерками
о, а я думала это только у меня такая .... обувь это вообще каторга мерить, ’купи без меняяяяяяя’.... потом ходит с мая по сентябрь в кроксах, и с октября по апрель в одних кроссовках
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Хм, а никого не смущает, что между этими кроссами разница в три размера?)) Сдается мне, автор лукавит))
Ну так на одной фото кроссы дочери (6 размер), на втором фото кроссы сына (3 размер)
Говорю-балакаю• 01 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Однаковісінькі розміри
Бегущаяпо• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да, сорри, впотьмах не сразу поняла, что к чему)) бывает такое, особенно когда на вырост покупаешь заранее. Я один раз умудрилась купить сыну три одинаковых пижамы - одного размера!!
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2024
Я бы озаботилась нет ли у меня провалов в памяти. Не вижу в этой ситуации ничего смешного
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ха. Я когда-то попросила мужа купить дочке колготы теплые в школу. Купил. 20 штук одинаковых в красно синюю полоску. Учитель целый год думала, что у ребенок в одних и тех же колготках ходит.
у меня сын с легким РАС, с виду нормальный, но есть глюки в еде и одежде, уже третий год ходит в ’ одних и тех же ’ кроссовках в любое время года , другую обувь не признает, самая большая сложность в том , что эта модель и цвет уже снята с производства , и я выискиваю на и-бее, стоках, и прочих сайтах бу, покупая размеры все что попадаются впрок)
что в садике думают не знаю))
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что в садике думают не знаю))
Думают, что волшебные кроссовки, которые растут с ногой ребенка))))
Тро Нью-Йорку• 01 сентября 2024
Ответ дляЛепетун
ну я юмора не поняла вообще
и не вижу проблемы-сдать
Меня бы такой провал в памяти тоже напугал.
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы помните абсолютно все вещи, которые есть у вас в доме?
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
А чьи деньги, автор? Кем работаете?
Мои деньги, естественно) нигде не работаю
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
Так розміри різні
На одном фото кроссы дочери, на другом - сына. Размеры одинаковые))
Луковая• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А, я по-другому поняла)
Дева Мария• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да 😀 а как не помнить ?) я даже помню цены на все вещи и обувь 10 летней давности . Очень хорошая память на цифры )))
Кнопкотиць• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Деньги мужа? А где вы взяли такого мужа?
Карусель-весель• 01 сентября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Я часто купую щось дітям наперед. Забуваю.
Потім знаходжу, як вже малувате. Злюсь на себе. Продать навіть за пів ціни малореально. Ті майданчики по продажу речей наскільки переповнені, що кидаєш оголошення, а за 10 хв воно вже вкінці сотого списку
У мене спеціальний блокнот, куди я записую всі покупки. По окремій сторінці на кожен вид одягу. Періодично переглядаю і згадую, що лежить на виріст.
Дружная семейка• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо. Там сейчас акция 2=3. Поэтому цена нормальная вышла за 3 пары
А где покупали?
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ого. Я просто покупаю и периодически просматриваю. А вы всегда с этим блокнотом ходите? Вот пошли в кино, пришли за пол часа до сеанса, решили погулять по тц, а тут акция -70% на детский отдел. Зашли - футболки висят классные по 200 грн. Вы купите парочку про запас?
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
А где покупали?
Адидас аутлет в трц Район (Киев, троещина)
Нічна ненажера
• 01 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
На Амазоне заказала, где же еще. По хорошей акции
Живчик-счастливчик• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Та не, уже не буду возвращать. Будут по очереди носить
А чего не сдать, в чем проблема?
Дружная семейка• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо, а до когда акция не подскажете?
Карусель-весель• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Звісно ні. Купую якусь річ, якщо відкладаю її на виріст-то записую в блокнот. І зразу переглядаю, що там в мене є, викреслюю речі, які вже носяться. І так щоразу освіжаю пам´ять. Тому в цілому завжди знаю, що мені треба купити, А що є з запасом.
Как нефиг делать• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Судя по вашим талантам, то можете еще одного заказать) два мужа выгоднее чем один))
ЛеньГуглить_правда• 01 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
На вот я могу не помнить сколько у меня таблеток ибупрофена так как пью его может раз в месяц или реже. Но не помнить что ты купил две пары кроссовок два месяца назад, это очень странно, если вы не лукавите и не приукрашиваете ситуацию.
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2024
Автор, Ви хоча з інтервалом в часі зробили покупки.
Я в один день вирішила купити рідке мило. Купила в одному магазині спочатку, потім зайшла в інший, побачила мило і знову взяла. В результаті принесла додому дві однаковісінькі упаковки мила. От як так можна?