Федорино Горе• Изменено 01 сентября 2024

Чому я помітила вже не перший раз, що мене розносить саме від свіжої випічки

саме від свіжої випічки та від соків?
А від всього іншого мене ТАК ШВИДКО не розносить?
Це мені досвід так показав.
Хоча і ці,і інші продукти я їла в однакових кількостях...
из желе я• 01 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Совершенно не факт, чаще больше, выпечка очень разная бывает. Мороженое по сравнению с булками и тортиками намного менее калорийное.
Из слоеного теста я выпечку не люблю, а мороженое люблю близкое к пломбиру, там жиров 15%. Вот поэтому все так индивидуально
Флюорография гуся• 01 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Не обязательно слоеное. Вот булочка с корицей (жиров - 16% и калорийность 372 ккал). Тогда как пломбир на 150 ккал меньше и жирность может быть и меньше.
из желе я• 01 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Так вы самую ’жирную’ булочку выбрали)) Ну и проблема в объемах. Булку я съем одну за раз, а мороженое я брала в контейнерах по 0.5-0.6 кг)) и ложкой оно как-то незаметно съедается не 100 г) уже эту привычку убрала.
А вообще да, в идеале сладкое до 12 часов есть. И после 18.00 только кефир)
Вот настраиваюсь морально, 1.5 месяца ограничений и минус 6 кг, а потом можно снова понемногу есть всё
Флюорография гуся• 01 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Булочка с корицей - не самое жирное из возможной выпечки. Это даже не слойка, не торт с кремом.
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Перший раз не наїдала 15 років, була 59/170. Другий раз не наїла 3 роки, а потім війна. Ось зараз треба знов скидати. Бо вже 66 кило)
Удачі.
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Что какой обжорой? Это ж вы булки с соком топтали. А я вам объясняю почему на мороженом и шоколаде набирают меньше - калорийность съеденного получается меньше.
Согласна с вами.
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я вчера сьела мороженое в стаканчике,по-моему Великий Стакан называется,масса нетто 100 грамм,283 ккал.Много,но сьела в первой половине дня и за день больше никакакого сладкого.Люблю мороженое.
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Значит не ешьте выпечку
Спасибо Капитан Очевидность
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Да,я всегда на похудении кла и ем мороженое и меня,тьфу тьфу не разносит.А вот если бы ела булочки запивая их соком то была б пышка
автор Федорино Горе • 02 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я думаю,что торт с кремом стоит есть тем,кто хочет набрать вес,а не похудеть.
Ищу-брожу• 02 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо Капитан Очевидность
Пожалуйста