После шести ни-ни• 01 сентября 2024
Не хочу жить долго
У меня нет никакой радости в жизни. Бедность, отсутствие карьеры, никогда не нравилась никому. Короче провал по всем фронтам. Надеюсь, что я умру до 30. Единственное, что хотелось бы умереть быстро и без мучений.
Анонім Секретар• 01 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я выше написала. Безденежье, отсутствие перспектив в жизни, одиночество
Як кажуть, не гнівіть бога. Хоч я і не релігійна.
Ви як мінімум молода і здорова, ще трошки клепки в голову додати б, щоб перестали чухней страждати.
Запасная спина• 01 сентября 2024
Нас много желающих свалить отсюда. И ряды пополняются. Надеюсь это принесёт радость тем, кто занимается утилизацией. Хотя моё желание уйти уже давно, всё не могу решиться.
КучМала• 01 сентября 2024
Руки-ноги на месте, даже голова есть, правда после вашего опуса опасения что она пуста, разве все миллионеры и живут во дворцах? Полно простых людей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 сентября 2024
ой, я тоже очень надеюсь, что вы к нам ненадолго))
где таких штампуют?
Жена_КотораяСтена• 01 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Есть но там мало платят и я ее ненавижу. Перспектив нет там.
Мало это сколько? Кто Вы по профессии? После школы где-то учились?
После шести ни-ни
• 01 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Училась, но по профессии не пошла работать. Сейчас работаю физически
После шести ни-ни
• 01 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А почему не выедете? Молодая, все карты в руки. Менталитет другой там. Все карты в руки.
А там что делать? Если тут нормально не живу. Думаете там будет хорошая работа и личная жизнь
Анонім Секретар• 01 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не опускайте руки, а міняйте щось в своєму житті. Для початку шукайте роботу, яка буде менше моральних та фізичних сил у вас забирати, і краще за спеціальністю. А там потихеньку і з рештою вигребетеся.
БеллаДонна• 02 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
почему у вас нет перспектив?
в каком городе живете?
БеллаДонна• 02 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
вас там цепью приковали?
После шести ни-ни
• 02 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
вас там цепью приковали?
Другие тяжело найти
KristinkaCute• 02 сентября 2024
Знаю людей живущих в бедности, на минимальную пенсию, но при этом умеющих находить радость от жизни.
Ваша проблема скорее в том что вы сами не понимаете чего вы хотите от жизни.
Если взять современные реалии можно не плохо экономить с помощью сэкондов где можно дёшево взять вещи на все сезоны, даже с минимальной зарплатой можно купить себе каши, овощи и не умереть с голоду.
А вот чтобы понравиться кому-то - тут уже нужно самой себе нравиться для начала. Если вы сами себе не интересны, то у кого будет желание заинтересоваться девушкой которая смысла в жизни не видит?
После шести ни-ни
• 02 сентября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Мне тяжело радоваться бедности так как я росла в ней и видела все ее прелести(( Я одевалась в секондах в студенческие годы. Тяжело было что-то найти из-за нестандартных размеров. Как-то такой способ жизни не добавляет радости((
KristinkaCute• 02 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бедность это когда ты никого не любишь, когда у тебя нет рядом родных или того кто бы искреннее тебя любил. Вот это настоящая бедность.
А вещи... Вещи это мелочи... Но они огорчают когда их нет чаще всего тогда, когда начинаешь придавать вещам особый смысл и видеть смысл жизни только в них.
После шести ни-ни
• 02 сентября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Не скажите. В моей семье был хронический недостаток денег. Постоянный выбор между лекарствами, обувью. И ссоры на из-за постоянных финансовых проблем и долгов.
Грушки-яблочки• 02 сентября 2024
Автор,там есть жизнь на том свете.Если вы тут в унынии,то скорее и там будете в унынии.Там на небесах карьера не важна.Там с вас спросят за любовь и нелюбовь
Любовь это хорошие мысли и хорошие эмоции
Нелюбовь это плохие эмоции
Вы сейчас не в любви.
Мысли и эмоции это энергия
Делайте то что приносит вам радость.
Еще что илучаете в мыслях и эмоциях, то и получаете себе назад
У вас уныние,работу ненавижу.
Поэтому у вас так и складывается в жизни всё плохо
Излучайте любовь и хорошее к вам потянется
Не любите работу, найдите другую или от этой своей работы получайте удовольстаие.
Мужчин тянет к нам только на энергию,вкусная энергия это когда девушка счастлива.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Фильм Спасенный светом, в ролях Эрик Робертс,фильм на ютубе,фильм о клинической смерти на реальных событиях
Книга
Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах (Бринкли Дэннион)
Книга эта есть на ютубе,в аудиозаписи
У Бринкли было 3 клинических смерти,первая 28 минут
У Мурджани тоже была клиническая смерть,кома
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Здесь перевод с субтитрами
Давайте поговорим об истинном исцелении.
Nadezda Babkina
Woman in COMA Dies & Gets Shown TRUTH About WHY We Are HERE! (Powerful NDE) | Anita Moorjani
Next Level Soul Podcast
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
Helen Channel-Reincarnation
Нелюбовь это плохие эмоции
Вы сейчас не в любви.
Мысли и эмоции это энергия
Делайте то что приносит вам радость.
У вас уныние,работу ненавижу.
Книга
Книга эта есть на ютубе,в аудиозаписи
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Здесь перевод с субтитрами
Nadezda Babkina
Next Level Soul Podcast
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Helen Channel-Reincarnation
БеллаДонна• 02 сентября 2024
автор, немедленно читайте книги самопомощи, не выгребетесь вы так
1. Важные годы 20-30
2. Деньги есть всегда
3. Путь к финансовой свободе
4. Психология денег
5. Самый богатый человек в Вавилоне
6. Мой сосед миллионер
7. Я тебя научу быть богатым
8. Простой путь к богатству
9. Думай и богатей
10. Богатый папа, бедный папа
11. Счастливый карман, полный денег
вот берите и читайте все по списку, ниоткуда вы знания больше не возьмёте, если вы из бедной семьи, читайте, приобретайте знания и увидите как изменится ваша жизнь
каждый день пишите свои желания на год, заведите тетрадь и пишите списки, включая даже то что вам кажется нереальным, ваше сознание будет вас тянуть на реализацию
1. Важные годы 20-30
2. Деньги есть всегда
3. Путь к финансовой свободе
4. Психология денег
5. Самый богатый человек в Вавилоне
6. Мой сосед миллионер
7. Я тебя научу быть богатым
8. Простой путь к богатству
9. Думай и богатей
10. Богатый папа, бедный папа
11. Счастливый карман, полный денег
СкиниУскачи!• 02 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Больше
Доживёте до 30 и резко умирать перехотите. А как в 60+ за жизнь цепляться будете - сами себе удивитесь.