Результат:
вже голосів:
58 (31.35%)
Устаревшее
54 (29.19%)
Красивое имя
41 (22.16%)
Норм
29 (15.68%)
Фуууу...
3 (1.62%)
Свой вариант в комментарии
промокашка• 02 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я Наташа, Наталку и Наталочку не приемлю, оба варианта звучат по-сельски. Это вы мовной моде подыгрываете? Зачем?
👀🤣🤣 Я тоже Наташа -но мне это « Наташа « как железом по стеклу , будто меня сейчас ругать будут , А вот Наталия, Наталочка 😍 кстати я не говорю никому об этом но меня никто именно Наташей и не называет , крайне редко ,
Просто гостья• 02 сентября 2024
Я Наташа.К почти 40 годам своей жизни я уже свыклась с этим именем) С детства терпеть его не могла. Муж,друзья зовут Наташей,родители звали Наталкой,очень близкие друзья-Натахой) Иногда-Натали.
Если кто-то рискнет меня назвать Ната или Натка-пасть порву,моргалы выколю
,терпеть не могу именно это сокращение-как-будто сил не хватило имя полностью выговорить,как огрызок имени,а не полное.
Я-противная,манипуляторша с гнусным характером) Но очень общительная и друзей у меня много)