Результат:
вже голосів:
58 (31.35%)
Устаревшее
54 (29.19%)
Красивое имя
41 (22.16%)
Норм
29 (15.68%)
Фуууу...
3 (1.62%)
Свой вариант в комментарии
Nathalie27• 02 сентября 2024
Форма «Наташа» мене завжди бісила. Краще «Наталія», «Наталка» або «Наталочка».
Зараз дівчаток рідко називають Наталіями.
Tasya-Natusya• 02 сентября 2024
Застарівше - це Варвара яка небудь чи Горпина, а Наталія класика.
impossibilia non sunt• 02 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Я Наташа, Наталку и Наталочку не приемлю, оба варианта звучат по-сельски. Это вы мовной моде подыгрываете? Зачем?
Киев_Елена• 02 сентября 2024
Прекрасное имя, сейчас редкое, уж в 100 раз лучше чем Заряны, Николи, Соломии, Матильды и т.п.
impossibilia non sunt• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наташи- чаще всего манипуляторы.
Согласна
Волшебная лампа• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наташи- чаще всего манипуляторы.
А Лены кто? Особенно когда в 60-70-80-х спрашивали ’у вас мальчик или Леночка’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 сентября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
конченая шутка какая-то
МамаВероничкиМаргаритки• 02 сентября 2024
Недавно гуляла со своими девочками в парке и услышала, как одна из мамочек звала свою девочку ’Ната, Натка’. Мне так понравилось. Разговорились с мамой и она сказала, что полное имя- Натали (не Наталья). Ну, лично мне очень понравилось.
Jasmin_852• 02 сентября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
Вы о чем? Кто спрашивал? Теперешние имена, это жесть, как же нужно не любить ребенка, чтоб называть их такими именами.
Волшебная лампа• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
конченая шутка какая-то
так было, у нас в каждом классе в параллели было 6-8 Лен из 15 девочек
Волшебная лампа• 02 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Например?
Jasmin_852• 02 сентября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
Посчитайте нынешних Насть, из 30 28 Насти. Мрак. Никак не пойму, чем красиво это имя? По мне старое, нафталиновое.
Волшебная лампа• 02 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Я такого возраста +- вижу сплошных Вик
Nathalie27• 02 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Чому Ви асоціюєте з селом те, що Вам особисто не подобається? У Вас з цим якісь проблеми?
Ніякій моді я не підіграю. Мене з дитинства називали Наталкою. Все життя бісить ота груба «ш» в останньому складі.
Tasya-Natusya• 02 сентября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Їдьте на рашку, не буде ’мовної моди’, по-сільському, буде все ісконно по-кацапськи, по-городському))
Tasya-Natusya• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наташи- чаще всего манипуляторы.
Не дуже розумно судити людину за власними асоціаціями.
Волшебная лампа• 02 сентября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
У меня мама Наташа, она не манипуляторша, но характер гнусный)