СирОжино пирОжино• 02 сентября 2024

А здесь есть поклонники Гуры?

У меня и раньше был вагон вопросов к нему. Он безграмотен; журналист и такие ошибки, ну то такое, журналистика сейчас одно название. Фотографирует солнце, перистые облака, гало, радугу и рассказывает, что вот же, это доказательство, что нас травят. Адепт плоской земли. Носит ободок на голову из проволоки от излучений) сегодня зашла, он оказывается чему-то обучает детей и дальше тупо смеется над теми, кто за это обучение ему платит.
Что на так с людьми, которые платят ему деньги?.. хочется надеяться, что это его фантазия
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Это абзац
это пишет человек на работе.

Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
не буду.
Вы сами поняли что спросили?
А что здесь не понятного? Процедура создания поместных церквей и тогда была аналогичной. Так что там по Московскому патриархату? Киевский, который уже существовал на момент образования Московского, давал свое согласие?
Тра Ля Ля• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Что ясно)
Вы посты гляньте и риторику. Неужели тяжело сделать анализ?
Антоха, ты это че ли?
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
И что в исторической литературе вот это было старинной церковью?
Чувстуется уровень человека, написавшего диссертацию. Вы не однокурсница Януковича случайно?
Хотят тот профессором был, вы не дотягиваете со своей кандидатской степенью.
Не считаю диалог о христианской церкви с вами уместным. Вы богохульница и хейтер христианства, с какой целью строчите фейки, я не знаю.
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Это правда как она есть
Чья?)
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Да, и с плоской земли ржут. Сволочи поганые. И сомневаются в теории про Австралию.
Я не про Австралию.
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
ну надо же писать такую еррунду.
Киевского патриархата канонического никогда не существовало в природе.
И эти люди выступают против канонической церкви.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не хейтер христианства, я хейтер человеческой тупости.
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Антоха, ты это че ли?
Меня ещё никто не назвал так.
Ну Вовка, открывай личико)

Аноним Первый• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Ломать не строить.
Там нема за чим сумувати. Моський бізес, злий , безпощадний і кровожерливий . З промивкою і зомбуванням своїх придурошних тупих прихожан рабів.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Вы ничего тут не докажете никому. Люди учили только по школьным учебникам. Что там написано, то и знают. И уверенно твердят. Тут малый % бывших комсомолок. А то б ещё политику партии и Брежнева тут бы доказывали
Герцогиня это типичный пример Шарикова из Булгакова.
’отнять и поделить’
разрушатели мамкины. Наши предки строили эти храмы не для того, чтоб какие-то пришли и снесли их.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Десятинная церковь была разрушена много веков назад и то что на рядом с местом где она была соорудили незаконное строение, не имея на это никакого права, не сделало это нечто, старинной церковью.
Чтобы это понять, не надо быть хейтером хрестьянства и даже не обязательно диссер защитить, достаточно просто с головой дружить.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
І ось так і будуть банити нормальних людей за правду. Ось до чого призводить зомбування людей раша сектами. Ви можете їм сто фактів доказувати, що вони не праві, але хто вас почує, гура в секта московська їх наглухо зазомбували
То что в его группе полно рашистов - факт. Но им постоянно пишут в комментах по фактам, может до кого и дойдет.
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
А вы прям не раб и с светлым умом и трезвым рассудком)
Я хоть насмеюсь на ночь) не зря зашла)
Аноним Первый• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ви праві на 100%
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’отнять и поделить’
Кто бы про Шарикова вещал, но уж точно не участники секты Гуры, поддерживающие московских попов, церковь которых как раз Шариковыми и была создала после революции.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Разве написала что я самая умная?) я даже диссертацию не защитила, куда мне. Есть умнее
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’отнять и поделить’
К сожалению
Я атеист. Никуда не хожу и уже не верую. Только своим глазам и ушам.
Кстати, научная литература тоже может быть подтасована как удобно власти. История - самая продажная наука.
50 лет назад немцы были враги и варвары. Сейчас лепшие друзья. Это как пример. И много таких примеров.
Как власть скажет, тому и будем молиться. Не мы, а основная масса.

Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Я читаю его канал ради интереса, я и в руснявых группах сижу, представьте, то потроллить их, то написать по факту или выплеснуть раздражение или понять их планы.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Вот видите. А у меня еще 3 в/о, это говорит лишь об усидчивости, отсутствии прогулов и умении ныкать шпоры)
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2024
Я підписалася якось за чиєюсь рекомендацію, витримала цей лютий треш кілька днів і відписалася.
Воно ж хворе або явно під речовинами.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Гуглом пользоваться умеете?
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем?)
Планы?) что может планировать какой то Пупкин из глухой деревни.
А они заходят и ржут с нас.

Не хожу никуда. Мне мнение их тролей не интересно.
Бюст Березуцкого• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Швидше за все, вона просто вважає себе розумнішою за вас)
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
К сожалению
Абсолютно согласна. Та даже сейчас, каждое событие освещают как кому выгодно/удобно. Никто не знает всей правды о положении вещей, только иногда всплывает правда. Резко, как машина с трупами собак в Николаеве.
А до того все вроде как в неведении.
А что было еще 100, 1000 лет назад мы знаем процентов на 10 от силы.
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
документы на это строение были показаны.
Но команда - была фас, документы никому не нужны.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
К сожалению
Меня смутило то, что только с канала этого Гуры я узнала о двух вещах: об отравлении химикатами Сейма и Днестра (остальные сми молчали).
И о странных скачках магнитного поля. Загрузила приложение на телефон.
Говорят еще год назад показывало обычно уровень 20-30
Сейчас 40-50
Вчера утром было вообще 310, но через минуту упало до 52.
Хочется верить что это глюк или баг, а не что-то серьезное.
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А до того все вроде как в неведении.
Не знаю про Николаев и собак.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
А Гуглом пользоваться умеете?
Умею.
Кстати бабця соседка жалуется что ютуб сейчас пускает к просмотру только с гугл акком? Тайный сговор гугла для слежки? :)
На самом деле, навязчивость всевозможных персональных реклам уже стала напрягать.