СирОжино пирОжино• 02 сентября 2024

А здесь есть поклонники Гуры?

У меня и раньше был вагон вопросов к нему. Он безграмотен; журналист и такие ошибки, ну то такое, журналистика сейчас одно название. Фотографирует солнце, перистые облака, гало, радугу и рассказывает, что вот же, это доказательство, что нас травят. Адепт плоской земли. Носит ободок на голову из проволоки от излучений) сегодня зашла, он оказывается чему-то обучает детей и дальше тупо смеется над теми, кто за это обучение ему платит.
Что на так с людьми, которые платят ему деньги?.. хочется надеяться, что это его фантазия
Аноним Первый• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Окно овертона :(
десятинную церковь, времен Киевской Руси, разрушили. Из Лавры сделали музей, как советы разрушали церкви и делали из них клубы, школы. Только те были атеисты, а эти непонятно кто.
Церкву знесли ту , яку кончєні попи расєйські поставили на місці історичної памʼятки, залишків фундаменту старовинної церкви! Хватить маніпулювати!
Не дочекаюсь коли нафіг спалять вже той чортів почаїв з шоблом рашистів.

А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
не буду, там миллионы тем и направлений. Как среди этого выбрать то, на что вы непонятно намекаете?
Каких миллионы)
С кем я снова беседую... Ну зарекалась же.
Удачи)
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Оо, а ось і послідовники
Послідовники чого?
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Московський патріархат- це філіал рашистів в Україні! Їх треба винищувати , спалювати . Вони працюють на ворога, а ще зомбують тупих українців, які дякуючи ватажкам секти мп, стають такими ж рашистами і готові по першому ж заклику воювати за царя батюшку во імя расєї.
лозунги - лозунги - лозунги.
Лапша на уши - Лапша на уши- Лапша на уши
Провокатор на работе.
Асталависта бэйби• 02 сентября 2024
моя мама його читає(ла) 🤦🏼‍♀️
коли я їй подзвонила 24.02.22 і сказала шо треба їхати, бо нас бомблять, вона мені каже «Гура напісал что ето салюти» 🫣🤡
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да.
Причем власть не рискует разрушать синагоги, мечети.
А древний православный храм - легко. Пипл хавает, как говорится.
Эти нельзя.
Направление не то сейчас. Разрешат- и тут начнут волну гнать.
Как же легко управлять не думающими.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Знесли нашу.українську.старішу.православну.десятинну церкву! Таємно, вночі. Що це?
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Какие посты? Откуда я знаю, что ваш воспаленный мозг, верящий в плоскую землю, имеет ввиду, здесь сотни тем ежедневно. За годы их тысячи.
Эт моя фраза про воспалённый мозг))
Направление самое главное у нас какое с 24?
Вот их и смотрите.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Судячи з риторики, ви така ж сатанюга як ті запроданці що зруйнували нашу найстарішу церкву часів Ярослава

Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Реально сумасшедшие. Вы хоть почитайте, что такое Десятинная церковь и ее историю. То, что рядом с местом где она была построили МАФ не сделало его старейшей церковью.
Герцогиня• 02 сентября 2024
За что нашей бедной стране Гура и его поклонники. Это трэш
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
При том. Вы не ответили на вопрос: кто определяет что есть ересью? Если не Москва, то кто? Вы? Гура?
ПЦУ создана решением Вселенского патриархата, с каких пор это стало ересью?
с тех пор как его решение не поддержали 10 православных церквевй.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Супер комент. Призив до вбивства, до руйнування ще церков, хейт до усього
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да причем тут ваш гундяев?
Каким боком русня к тому что власть отдала приказ разрушить старейшую церковь Украины, христанскую?
в этой церкви было явление Богородицы в 2006 году.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
А сколько церквей поддержали создание Московского патриархата? И когда ему был выдан Томос, напомните
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Жаль что не Христа народу
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Я учила и читала много исторической литературы. В том числе писала диссер по истории Киевской Руси, можете мне не втирать плиз что и кто там старше
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
не буду.
Вы сами поняли что спросили?
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну у него в комментах иногда люди пишут интересные вещи, комменты в любой группе интереснее постов.

Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Афон и Иерусалим не признает пцу. Это все что надо знать про ПЦУ.
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Жаль что не Христа народу
жалоба.
Для кого это недопустимое издевательство, жалуйтесь!
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
моя мама його читає(ла) 🤦🏼‍♀️
Не писал он этого)))
Я из антиваксов. Читала его с пандемии.
И да, я не кололась, хоть тут тоже волна была - мы все умрем. И мочили кто против.
Так он не писал, кстати. Я уснула 23 в 1 или 2 ночи. Не спалось. Тема была про самолёты странные и полетка. Как сейчас помню этот кошмар. Он писал про войну с первых дней. Вы б враньё не несли.
Я не со всем согласна с ним, но откровенную неправду нести на него- это ваш уровень ...
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И что в исторической литературе вот это было старинной церковью?
Чувстуется уровень человека, написавшего диссертацию. Вы не однокурсница Януковича случайно?
Хотят тот профессором был, вы не дотягиваете со своей кандидатской степенью.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Жаль что не Христа народу
Ну собственно понятно, здесь люди неверующие тупо сидят и ржут. На церковь, православных им плевать. И все туда же, рассуждают, что закрыть, что открыть, что разрушить
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, и с плоской земли ржут. Сволочи поганые. И сомневаются в теории про Австралию.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
не буду.
Вы сами поняли что спросили?
Она как минимум атеистка. А может ярый хейтер христианства, это объясняет все комменты этого юзера.
Тра Ля Ля• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Это абзац
Это правда как она есть
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы ничего тут не докажете никому. Люди учили только по школьным учебникам. Что там написано, то и знают. И уверенно твердят. Тут малый % бывших комсомолок. А то б ещё политику партии и Брежнева тут бы доказывали
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ломать не строить.
Аноним Первый• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
І ось так і будуть банити нормальних людей за правду. Ось до чого призводить зомбування людей раша сектами. Ви можете їм сто фактів доказувати, що вони не праві, але хто вас почує, гура в секта московська їх наглухо зазомбували