СирОжино пирОжино• 02 сентября 2024

А здесь есть поклонники Гуры?

У меня и раньше был вагон вопросов к нему. Он безграмотен; журналист и такие ошибки, ну то такое, журналистика сейчас одно название. Фотографирует солнце, перистые облака, гало, радугу и рассказывает, что вот же, это доказательство, что нас травят. Адепт плоской земли. Носит ободок на голову из проволоки от излучений) сегодня зашла, он оказывается чему-то обучает детей и дальше тупо смеется над теми, кто за это обучение ему платит.
Что на так с людьми, которые платят ему деньги?.. хочется надеяться, что это его фантазия
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Швидше за все, вона просто вважає себе розумнішою за вас)
Та на здоров´я

А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Меня смутило то, что только с канала этого Гуры я узнала о двух вещах: об отравлении химикатами Сейма и Днестра (остальные сми молчали).
И о странных скачках магнитного поля. Загрузила приложение на телефон.
Говорят еще год назад показывало обычно уровень 20-30
Сейчас 40-50
Вчера утром было вообще 310, но через минуту упало до 52.
Хочется верить что это глюк или баг, а не что-то серьезное.
Вооот
Часть инфы не проверено и накручено. Я сама понимаю где. Но часть реальна и никто не говорит нигде. И люди пишут на местах правда или нет. Но тут тоже надо делать анализ. Я проверяла инфу у себя в регионе. 50/50 правды народ пишет. Кто как видит и чувствует.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Умею.
Кстати бабця соседка жалуется что ютуб сейчас пускает к просмотру только с гугл акком? Тайный сговор гугла для слежки? :)
На самом деле, навязчивость всевозможных персональных реклам уже стала напрягать.
Ну тогда почитайте про Десятинную церковь.
Загуглите, когда и кем храмы были разрушены. Посмотрите изображения и фото. А потом посмотрите фото того, что было снесено и год постройки. Сопоставьте это все и сделайте вывод. Для человека с тремя высшими это вполне посильная задача, я думаю.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Не знаю про Николаев и собак.
Тогда лучше не читайте. И не скупляйтесь в шаурмичных, беляши там всякие. Все наживаются как могут. На здоровье людей в том числе.
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Я не хейтер христианства, я хейтер человеческой тупости.
образование бы вам не помешало, все таки и умение пользоваться гуглом - это полезно.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
документы на это строение были показаны.
Но команда - была фас, документы никому не нужны.
И что там в документах было написано?
Старейшая церковь Украины?
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
И что там в документах было написано?
Старейшая церковь Украины?
зачем писать глупости . Вы троллите.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Кто бы говорил про умение пользоваться Гуглом)
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Вооот
То что у нас на схидной Украине распыляли якусь дрянь это факт. Даже дети слышали запах хлора в воздухе, сейчас дышим гарью, вечером шла, летает пепел, прямо пеленой, при свете лед фонаря только видно.

Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
зачем писать глупости . Вы троллите.
Эта тупость написана не мною, а людьми с которыми я общалась в этой теме, пока вы не вступили в эту беседу. Почитайте внимательно
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
вы ответили мне, а я отвечаю вам, а не каким то людям
Читайте внимательно
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Читайте внимательно
Я знаю что я вам ответила, но до этого я веда не с вами беседу. И началась она с коммента о том, что разрушили древнейшую церковь. А это не была церковь и тем более она не была древнейшей и это строение никакого отношение к Десятинной церкви не имело. Вот я о чем я писала.
А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошу прощения. Мне слово скупляйтесь созвучно с совокуплением. Простите. Слух режет.
В таких заведениях не покупаю ничего уже лет 20. Крайний раз м. Кпи. Голодная была. Отправление было знатное. Молодая и дурная. А как готовят в точках странных - на мб Дарница стоял киоск. Какая вонь от него шла протухшего мяса. Как они знатно его мыли в миске пластиковой. Фу. Тошнит
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
И что там в документах было написано?
Старейшая церковь Украины?
Эту церковь построили на заре христианства в Украине. Это наше наследие. Можно скептически относится к разным историческим фигурам. Да, были канонизированы и люди, далеко не безгрешные, тот же Константин или Владимир. Но они принесли на эту землю Православие и цивилизацию. Это часть нашей истории.
В Египте и не подумали бы сносить пирамиды или храмы, или в Китае, в Европе. А у нас типа можно. Это посягательство даже не на религию, а на права человека, на историческую самобытность страны.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какую эту?
Герцогиня• 02 сентября 2024
Беда с людьми да и только. Казалось бы иди в Гугл и почитай про Десятинную церковь. Нет, это для слабаков)))
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Какую эту?
Ну здесь речь про Десятинный храм.
Также могу заметить, что Пасху в Иерусалиме празднуют в один день с УПЦ (а не с ПЦУ), что как бы тоже намекает где оригинал, где подделка.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну здесь речь про Десятинный храм.
То есть вы упорно продолжаете утверждать, что вот сейчас был разрушен Десятинный храм?
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Я изучала архивы и исторические книги, а не гугл по этому вопросу. Люблю книги, в инете слишком много фейка, особенно в эпоху текстов от GPT и дипфейков.

А вот недавно• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Скажу так. С 15 года в Киеве тоже дышать было нечем на левом. Периодически вонь и Гарь. По ночам. Спать иногда можно было с закрытыми. Иногда дерьмом воняло. Иногда просыпалась от вони, думала комната горит. Специально в детской кондиционер поставили для очистки.
Что за выбросы тогда и Сейчас - не знаю.
Когда подлетал к Киеву утром, видно было черный смог над городом последние года. Чернел больше левый.
Травят везде. Просто одним везёт больше, другим меньше.
У меня периодически очень плохо с здоровьем. По определённым дням недели.
Святатабожа• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
зачем мне этот пересказ. я умею читать.
Мне вы писали про отсуствие документов.
Они были.
И их показывали.

Эту церковь признала Богородица.
И в 2006 году было много публикаций, а потом много исцелений в церкви.

Снести церковь - в которой явилась Богородица - это уровень 1917 года
Ионинский монастырь построен на месте где явилась Богородица.
Т.е. Она явилась, потом построили монастыь.
А тут Богородица зашла уже построенную церковь, и для сноса выбрали именно ее.

Это безбожники сражаются с православием.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Да, увы.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Где у нас советчица под ником Святатабожа, как в тему кстати)))
А вы говорите, что я троллю. Почитайте, что люди пишут.
автор СирОжино пирОжино • 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Окно овертона :(
десятинную церковь, времен Киевской Руси, разрушили. Из Лавры сделали музей, как советы разрушали церкви и делали из них клубы, школы. Только те были атеисты, а эти непонятно кто.
Десятинную церковь времен Киевской Руси разрушили еще в 13 веке. Часовню, которую построили на ее месте в нулевых снесли в этом или прошлом году
П.с сразу напишу, религия меня не интересует, кто, как и зачем снес часовню, тоже.
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И там не было ни словечка о том, когда храмы на этом месте строили и когда их разрушали?
Герцогиня• 02 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, увы.
Феноменально
Я сдаюсь
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Мда, невесело. Вся таблица Менделеева в нашей крови? :)
Потому все уставшие, разбитые. Как вывести всю эту дрянь неясно, воздух, еда, вода все ужасного качества и чем дальше, тем хуже.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Снесли в этом, месяц назад или два.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Феноменально
Я сдаюсь
Рано вы как-то отстрелялись)
Любимка-анонимка• 02 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Феноменально
Я сдаюсь
Дело к ночи, лень окутывает, хочется минимум движений делать и выражаться кратко как Эллочка Ильфа Петрова.