фрау Гітта• 02 сентября 2024

Встречаюсь с двумя и не могу никого бросить. Что делать?

2 совершенно разных человека. Я уже определилась, что хочу быть с одним и не хочу его обманывать. Он хороший, хочет серьезных отношений, но ко второму тянет очень. Он ветреный и не такой серьезный, но секс лучший в моей жизни. Я запуталась и не знаю, что мне делать. Знаю, что плохо поступаю с обоими, но как мне отпустить кого-то?Они оба ко мне хорошо относятся
Винник• 02 сентября 2024
То хай будуть обидва, нащо вибирати?

Жерица ночи• 02 сентября 2024
На одном сексе далеко не уедешь, но и без хорошего секса жить тяжело))) Выбор за Вами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 сентября 2024
пусть все проверятся на ЗППП
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2024
Вы уже писали )
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляВинник
То хай будуть обидва, нащо вибирати?
Так первый хочет все выходные вместе и без измен, а я уже не честна с ним
счастье, что им нравится б-довитая женщина))
Творог для розжига• 02 сентября 2024
Автор, было у меня такое и чуть боком не вылезло. Почти ушла к тому, с кем в сексе было лучше. Позвонила ему 26 марта и сказала, что он у меня последний.
Через 4 дня у человека уже было совсем другое поведение, превратился в абьюза.
И так я вышла замуж за второго ) у нас ест сын и того Андрюху вспоминаю как страшный сон
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ого. А как так поменялось поведение?
Блакитна устриця• 02 сентября 2024
А у мужика окажется несколько женщин, вы не обиделась?

Булку Дай• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Пойдите почпокайтесь с хорошим е барки, а потом идите в кино с халосым
Винник• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Він вам не чоловік, мало чого він там хоче.
Творог для розжига• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ого. А как так поменялось поведение?
А вот так, на след день он мне сказал, что не очень уверен во мне, потому что у меня много прошлого за плечами. Через 3 дня нахамил по телефону, такого никогда не было. А на 4й день напился на корпоративе и написал сообщение, что я мол такая и сякая и он не готов к такой ответственности.
На самом деле слабее он.
А второй оказался не слаба ком. А думала наоборот.
А секс с первым был хорош, конечно.
Автор, Вам лучше определиться, не играйте с двумя сразу, хорошим на закончится…
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
На самом деле слабее он.
А секс с первым был хорош, конечно.
Я знаю. Боюсь сделать неправильное решение. Эти мужчины такие лжецы и так хорошо стелят, что боюсь ошибиться как перед этим много раз
100pudov• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бляд@витые как раз многим и нравятся) вы не знали?
Ответ для100pudov
да знали
100pudov• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да знали
Отож)
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если выбираешь для жизни одного это так называется ну-ну
Ответ дляфрау Гітта
выбирают побогаче обычно)
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
выбирают побогаче обычно)
Они оба не бедные. Но первый полностью платит за все. Второй время от времени

Кусман Сиру• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А секс с первым совсем вам никак?
Коренная киевлянка• 02 сентября 2024
Заведите третьего .
Зараз все скажу• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вы уже предали обоих.
Зараз все скажу• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Спать с двумя это и есть бледовать
ОливьЕЖечка• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Голосую за першого
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляВинник
То хай будуть обидва, нащо вибирати?
Ну да. Надо брать пример с мужчин в этом плане)
_Злата Ibra_• 02 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вам же нравятся бля...тые мужики, жизнь такая)
Невидимка Майя• 02 сентября 2024
У знайомого була така історія. Прийшов на роботу новий співробітник, а згодом виявилось, що в них одна дівчина на двох. Послали обидва.
Носки на подтяжках• 02 сентября 2024
У меня была похожая ситуация.Как показал опыт - ни один,ни второй мне не подошёл.Один - абьюзером оказался,а второй - просто странный и пофигист-одиночка.Так что с ними можете гулять обоими,а выбирать никого не стоит.
автор фрау Гітта • 02 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
И как долго вы были с обоими?
Носки на подтяжках• 02 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
И как долго вы были с обоими?
В постели по пару часов