Пуки-куки• 02 сентября 2024
Как вы думаете маловероятно построить отношения с парнем
Которы месяц назад расстался с девушкой?он скорей всего пытается забыть ее?
Заела_пластинка• 02 сентября 2024
Парню сколько? В основном мужской пол не страдает особо и быстро находят новых.
Единорог помог• 02 сентября 2024
Я бы предпочла того кто не спал с другой и не любил другую, тем более месяц назад всего.
Аноним_• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну это если в 20.
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Ну это если в 20.
Мало того что брезгливо и не будет чувства эксклюзивности отношений, так еще и логические мысли: если он бросил кого-то значит бледун, если его - то куча недостатков в нем. И так, и так, это геморрой.
Незламна Україна• 02 сентября 2024
Ой, мужики другие создания, он и не зря, не долго думая, уже через месяц нашел вас. Не из за того явно, что страдает по бывшей и не может забыть )))
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Согласна. Долго не страдают. И уходят всегда к другой, а не вникуда
Викасикрет• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Это у вас, простите, в голове, геморрой. А опыт именно в отношениях приобретается.
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Кому как. Лично мне нужен мужчина, имеющий опыт семейной жизни или хотя бы отношений
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Мужчина может страдать по бывшей, а новую женщину использовать как пластырь на рану. У меня был такой кавалер
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Зачем мне ваш опыт цепляния хламидий или сосания километров членов?
Вы хоть другим это не навязывайте.
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Че только мужики не придумают чтоб потрахивать двоих.
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Бывшая жена того мужчины, о котором я писала, жила в другом регионе. Каким образом он мог ее потр.хивать?
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Виртуально. Ваш кэп 🌝
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Виртуально. Ваш кэп 🌝
Да не тр.хал он ее виртуально. Я один раз читала их переписку в ватсапе. Не было там ничего такого
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Сношал значит.
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Сношал значит.
Еще раз повторяю: каким образом он мог ее сношать, если она жила в другом регионе?
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
словами.
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
словами.
Я же написала, что один раз читала их переписку в ватсапе, и никакого виртуального секса там не было
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Потрачено.
То биш стерто.
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Потрачено.
То биш стерто.
Он даже не думал, что я могу залезть в его телефон и читать переписки в ватсапе
Единорог помог• 02 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
У кобелей потасканных куча баб и ничего удивительного что кто то из них читает переписки его с другой.
Пуки-куки
• 02 сентября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
миссДавеча• 02 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Для того мужчины то, что я читала его переписки, было неожиданным. И с чего он потасканный кобель?
Заела_пластинка• 02 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
Тогда маловероятно. Подростки ещё могут страдать таким, когда первая влюбленность, а постарше уже сомнительно.