Сумчатая кошка• 02 сентября 2024

КПИ онлайн, в последний момент сказали

Ребенок в слезах. Все купили, приехали заселяться, а все, учеба будет онлайн, сказали только первый курс, но понятно же что до конца войны похоже.

Как так можно делать? При подаче документов дали номер общежития, сказали все будет, готовьтесь. Уже попрощалась с подругами, довольная.

Ну что за учеба онлайн и лабораторные и практические, все будет онлайн. Мы в шоке. Дома еще школьник. Нужно два полноценный рабочих места и конечно мотивация на нуле
У вас тоже так или это КПИ такое "веселое"?
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Кнуба онлайн. Викладачі позаписували відео на ютуб і покидали дітям-вчіться самі, допобачення.
Коледж, молодша вчиться, також другий рік онлайн
Вам просто не повезло с преподавателем - он за границей, все, кто в Киеве, работают в аудиториях! А на онлайн группа пишет заявление в деканат.

Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Донька в кнубі, змішане там, три дні в універі,два дистанційно.Може, на різних факультетах по-різному
А, лекции онлайн, практические в аудитории. Если препод в Киеве.
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
в моєї 2 в універі, 3 дистанційно. Але її викладачка по архпро закордоном, записала роліки на ютуб, тому 1 день з офлайнових - все одно онлайн, кому потрібна консультація особисто домовленність про ’зустріч’ онлайн.
Все должно быть на Орг-2, сайт кнуба, требуйте!
Поросенка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
шо таке орг-2?
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
И Вы серьезно рассчитывали на эту атмосферу сейчас в Украине????
Вы в Германии?
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Яке відношення має необов´язкова військова кафедра до отримання диплому?
Сейчас всем вводят обязательную военную подготовку
Гопница-Советчица• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Тобто, я так зрозуміла, що якщо контрактне навчання, то краще йти на заочне - той самий онлайн і платити в 2 рази меньше... 11й клас, теж дивилась в сторону КПІ..

Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
шо таке орг-2?
Приложение
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
шо таке орг-2?
У нас с этим строго, все лекции, все задания есть на орг-2, сайт кнуба

https://www.knuba.edu.ua/naukove-metodichne-zabezp...
Поросенка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка

ну воно то є, але ж від цього не легше в плані офлайн навчання
Не уточняла чи встановила застосунок чи ні..
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Доступ через почту студента, ей должны были сделать
17bob• 02 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Нет, другой.
Академия саязи?
Ща как дам• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
У кого-то выпускной был в 20-м году......онлайн.....
Так, спочатку ковід, потім війна. В мене дитина тільки в 1 класс очно відходила.
Болтушка Му• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, нас же не поселили и комнату не дали
Странно, у сына сокурсники весной приехали из Запорожья и заселились.
Хотя учеба он-лайн. Сейчас 2-й курс, фак-т ІТ-шный (т.е. лаборатории не нужны).

Я еще удивлялась, зачем ехать в Киев, если он-лайн. Но видимо, в Киеве спокойнее, чем в Запорожье.
По поводу ’атмосферы’ и ’походов в парк’ - я тоже скулила в прошлом году. А сейчас смешно читать, сорри. Живы - и слава Богу.
Поросенка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
дякую, уточню
Почекуха• 02 сентября 2024
Меня бы это порадовало
Небоброїдка• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Ну бо то ж не зовсім так , як ви пишете. Те, що чекає всіх студентів хлопців, це обов´язкова базова військова підготовка теорія+практика десь в окопі, при відмові від якої - відрахування. Має починатися з другого курсу чи 2025 року, я вже не вдавалася в такі подробиці.
Блакитна устриця• 02 сентября 2024
Ответ дляЩа как дам
Так Я пам´ятаю останній день нормального життя. Це був концерт присвячений мамам на восьме березня
Моя дитина в четвертому класі, повний зал людей, усе святково і класний концерт.
І все...
Вже дев´ ятий клас зіпсованого шкільного життя.
S.s.s.• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Закони читайте

Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляЩа как дам
И у меня
Дама с собачкой• 02 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Я поняла Вас, да Ваш ребенок такой ещё ребенок, что всего этого хочется, и кажется романтикой, но там не всегда так уж и романтично то общежитие, и продукты могут украсть!
ви жили в нуртожитку? підозрюю , що ні. студентські роки в гуртожитку - найкращі спогади
КараПузовна• 02 сентября 2024
Вони онлайн ще з початку повномасштабного. Ви не знали?
І ніхто не казав, що з цього вересня буде очно.
На це є вагомі причини
КараПузовна• 02 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Навчання в КПІ онлайн- це навпаки перевага. На жаль, загалом у холодні періоди року температура всередині корпусів часом набагато нижча, ніж надворі. Дитина буде здоровіша і спокійніша. До метро далекувато пішки, особливо від гуртожитків. То тільки від першого корпусу близько, де практично ніхто не навчається. Підвали, скоріше за все, у жахливому стані. І загалом кількість студентів дорівнює непоганому такому містечку - райцентру. Тисяч 30 може бути, вони фізично не помістяться у жодне укриття.
Да, до метро дуже далеко від гуртожитків, хв 7-10, прям дуже далеко.
неДодекаэдр• 02 сентября 2024
Дніпро, університет Науки і технологій (об´єднали чотири державні ВИШИ в один, з новою назвою).
Змішана форма навчання.
Лекції он-лайн, лабораторні, практичні офлайн.
В гуртожиток заселення йде без проблем.
Стефанія• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Вы в Германии?
Нет, в другой стране, не в Украине.
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Мои первокурсники даже на 2 месяца каникул домой не поехали, сказали, что дома скучно)
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, в другой стране, не в Украине.
Это понятно. Мы живём, как жили! Сегодня в 5-6 утра нас отбомбили, в 8 дети пошли в школу!
Стефанія• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Как жили? Вы всегда так жили? Ну если устраивает Вас и детей, то...
Стефанія• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Там как раз в соседней теме страдают, что сын погиб. Тоже жили, как и раньше, просто сын пошел воевать.
Анонимушка• 02 сентября 2024
Ответ дляСтефанія
Вы просто не приходите на украинский форум и всё!