Сумчатая кошка• 02 сентября 2024
КПИ онлайн, в последний момент сказали
Ребенок в слезах. Все купили, приехали заселяться, а все, учеба будет онлайн, сказали только первый курс, но понятно же что до конца войны похоже.
Как так можно делать? При подаче документов дали номер общежития, сказали все будет, готовьтесь. Уже попрощалась с подругами, довольная.
Ну что за учеба онлайн и лабораторные и практические, все будет онлайн. Мы в шоке. Дома еще школьник. Нужно два полноценный рабочих места и конечно мотивация на нуле
У вас тоже так или это КПИ такое "веселое"?
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Краще спокійненько вчитись вдома, на другому-третьому курсі знайти роботу і паралельно з навчанням працювати, ніж відчувати ’радості життя’ в бридкому гуртожитку і безтолковому віждсижуванні лекцій. Ваша дочка це зрозуміє, через рік-два)
А где же беззаботная студенческая жизнь? Печально все вами расписанное. Пару лет сиди дома (учеба онлайн), а потом работа+ учеба онлайн
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А другие курсы очно учатся? Сын знакомой поступил как раз в 2022 году на 1 курс, было онлайн, выехал в Польшу пока 18 не было и молится чтоб до 4 курса онлайн был, а там в магистратуру в Польше будет поступать. В наших реалиях онлайн не для всех плох, многие находятся заграницей
Он диплом не получит. Военная кафедра как вам засчитается?
Цигарний шланг• 02 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так влаштується на роботу, будуть гроші на свої розходи та й нічого не заважає друзів шукати в місті, де знаходиться зараз🤷♀️
Из Кукуева я• 02 сентября 2024
Винницкая обл, в школе сказали, чтоб рассчитывали на пару месяцев учебы оффлайн. Без комментариев
к.Буланова• 02 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Поколение социопатов - после школы он-лайн, поступаем в ВУЗ он-лайн, чтоб найти работу на удалёнке.
Mrs.Sexuality• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Печально, что в одном из лучшем вузе страны нет нормальной организации и убежища для студентов, почти за 3 года не организовали
а если по честному, то просто снимают с себя ответственность, никого безопасность не волнует, что там и кто там дело десятое, главное чтобы не у них у корпусе
Здається, сенс вашої теми знайдено... Ви би не обсиранієм вуза займалися, а потурбувалися про безпеку ваших дітей дома, бо за безпеку дітей у гуртожитках і корпусах потурбувалися організатори освітнього процесу
На привозе• 02 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
ничего подобного.это жалкая пародия на учебу.
4 роки відівчилась онлайн, як і весь потік. Більшість ще з 3 курсу працювали по спеціальності. На якість навчання нарікань не було(за виключення викладачів яких не онлайн зіпсувало, а самі по собі погані були).
Жалкою пародією було коли на місяць вивели в офлайн: ні поспати ні помитись нормально біжиш в аудиторію на пару на якій викладача фіг чути(серйозно викладач фізично не може кричати 1.5 години на аудиторію із 200 людей).
Як страшний сон згадую. Онлай зайшов, послухав, я к не зайшов то почитав конспект і все інформація сприйнята не треба цих танців з бубнами з гуртожитками і аудиторіями
40каградусная• 02 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
Мы только потому в КПИ и поступали что онлайн на первом курсе, на форуме об этом несколько раз писали в разных темах
все вірно, причому вже не перший рік...
Працівниця року• 02 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Какой вуз в Одессе офлайн?
Нархоз?
Юрка. По крайней мере ничего другого ещё не сказали.
Грамотний хвіст• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ребенок хотел нормальную студенческую атмосферу, новый виток в жизни, одногруппники, пары, походы в парк, общение.
а не просиживать штаны онлайн
И уже ничего не переиграешь, сказали буквально в конце августа перед днем первокурсника
а не просиживать штаны онлайн
Куда поступил ребёнок? На Фиоте было ещё а начале лета сказано 1-2 курс онлайн.
Автопортрет нурофена• 02 сентября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А вы представляли все иначе? Зима идет, световой день короткий, электричества нет, тревоги. Как учиться?
На привозе• 02 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Так сказали наче люди спілкуються виключно під час пар у корпусі і на офлайн роботі, навпаки після онлайн активностей(які є набагато раціональнішими по часу) залишається гора часу на себе, хоббі та друзів.
Цвірінь• 02 сентября 2024
КПИ уже 4 года учится онлайн. Что должно было поменяться? Вы хоть бы раньше поинтересовались
Ленне-Рейма• 02 сентября 2024
Навчання в КПІ онлайн- це навпаки перевага. На жаль, загалом у холодні періоди року температура всередині корпусів часом набагато нижча, ніж надворі. Дитина буде здоровіша і спокійніша. До метро далекувато пішки, особливо від гуртожитків. То тільки від першого корпусу близько, де практично ніхто не навчається. Підвали, скоріше за все, у жахливому стані. І загалом кількість студентів дорівнює непоганому такому містечку - райцентру. Тисяч 30 може бути, вони фізично не помістяться у жодне укриття.
к.Буланова• 02 сентября 2024
Ответ дляНа привозе
Большинство людей да, имеет очное общение днем - на работе или на учебе. Особенно это касается взрослой жизни. Если на работе работать, а не просто 8 часов спать перед монитором,а потом грести домашние дела, то никакой ’гори часу’ не остаётся.
zztop-b844• 02 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Хто турбується про безпеку, той влаштовує дітей на навчання закордоном.
Взагалі нема жодного сенсу навчання в Україні, лише проблеми, мінуси та відсутність перспективи у житті та розвитку
Mrs.Sexuality• 02 сентября 2024
Ответ дляzztop-b844
Ви своїх влаштували, ми за вас раді. І якось без вас розберемося у перспективі та розвитку наших дітей в нашій країні
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Ну кто хочет- тот гуляет
Мой студент приходит домой в 23:50
Или не приходит) ночует где гуляет
Мой студент приходит домой в 23:50
Или не приходит) ночует где гуляет
Моя тоже. В Киеве неделю, гуляет напропалую. Говорит наверстываю
Радикальная• 02 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
у нас КПИ 50/50 оффланй/онлайн - 1-курс
В нас теж, радіотех
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляS.s.s.
Для меня смешанное- это офлайн сьогодення.
Аналогично
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не робіть паніку там, де її нема. Теж донька навчається в КПІ, і теж була на першому курсі дистанційно.
А зараз?
Mrs.Sexuality• 02 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
А зараз?
2-4 курс офлайн, під час кожної тривоги йдуть у сховище, і вдень, і вночі
zztop-b844• 02 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Без мене навряд чи розберетесь
Треба прислухатися до розумної людини, а не вестися на провокації всіляких Маньок, які не встигають придбати новострої за 200 тисяч доларів в райцентрах України, тому що все розібрали на стадії котловану
Пугачиха• 02 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, я училась с 2000 по 2006 в кпи, аудитории были в настолько плохом состоянии, некоторые части корпуса закрывали даже из-за аварийности. В подвалах думаю там совсем треш с плесенью и пылью.
Радуйтесь, что ребенок будет в сухом доме учиться.
маска Ілона• 02 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Там же все рядом, что вы выдумываете. Студгородок и корпуса здесь же