Не пью, не курю• 02 сентября 2024
Кто в Европе, вы экономите воду? Варите ли говядину?
почему говядина - 2 часа этой подошве надо варится))) а это ж сколько электроэнергии и воды. И вода, а у кого нет посудомойки, это тоже без конца та посуда
Дама с собачкой• 02 сентября 2024
А и у меня в Польше старый дом нет счётчика на газ, готовь обготовься, но жарко сейчас, лишний раз не включаю газ, окна кухни на солнечной стороне
Куда_бежать• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
какую? я так люблю говядину но блин варить ее мучение
Стейки, фарш
Дама с собачкой• 02 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Жорстокий світ капіталізму зі звіриним лицем не дає варити мнясо
Конечно хорошо, особенно когда ты тут давно и язык знаешь это уже твой дом
ЯНаПэПэ• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
ого, гляну
Да отлично, 10 лет не нарадуюсь.
На холодец индюшиную голень- 1.5 часа, хоть губами ешь.
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Стейки, фарш
та это есть, но это другое. стейки из говядины не люблю, вечно получаются тоже как подошва, вот вареную оч люблю, но кто б ее варил
Як ухурделю• 02 сентября 2024
А куда у вас вода девается? Вы варите с открытой крышкой на максимуме конфорки?
Galina_vinsport• 02 сентября 2024
А какая связь в экономии воды и говядине? Я говядину готовлю в скороварке, горячую воду экономлю, да.. 1 куб стоит 31.4 зл.. а у нас на двоих выходит 4-5 кубов в месяц
Просериарила молодость• 02 сентября 2024
Нет, не экономим. В Ирландии вода бесплатная.
Но и ванны, чтобы полежать - нет. В душевой холодно - моемся быстро.
Можу брикнути• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
не знаю) я вот как читаю как беженцы путешествуют постоянно и диву даюсь. на пару дней сгоняла в другой город, останавливались в отелях, это на два дня отели минимум 200-300 евро (я и ребенок), питание - тоже минимум 15 евро вдвоем раз поесть. то есть пару дней выходят в 400 евро примерно. как там беженцы на пособии путешествуют я не знаю, это надо либо с бомжами питаться либо ездить на 1 день и запастись сухарями.
даже в маке поесть - 20 евро на раз на двоих минимум и это просто бурге р картошка
Я с вами, тоже не понимаю. И это при том, что я работаю и у меня достаточно хорошая зарплата, правда на троих: на меня и двоих детей)
SantaMonika• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я була в турі - 5 днів Італії, в турі група майже всі українки з Німеччини, познайомились. Тур озеро Комо, Мілан, Венеція , готелі перший супер, другий в Венеції такий собі, але жити можна, всі зі сніданками
В Мілані ще й шопились всі. Одна тільки заміжня за німцем, інші всі на джоб центрі- на канікулах 🤗
Хвильоватиша• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
я вас два раза спросила Как экономите, а вы что-то все никак ответить не можете . Значит врете, до свидания
Да банально воду виключаю,я наприклад коли зуби чищю,коли руки мию,коли душ приймаю,вода не тече постійно
Экспертиза• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Тушу вкуснейшую говядину (не подошву) 3 часа. Воду экономлю. Но я и в Киеве экономила воду и говядину ела в Киеве тоже.
Коммуналка 300€ в месяц с перерасчетом за год вписалась в эту сумму идеально. Вместе с электричеством.
300 є комуналка на скількох?
Ответ дляНе пью, не курю
дивіться, я не економлю, але знаю, як люди економлять. я коли чищу зуби - сиджу у ванній під струєю води, а це хв 5 вода собі просто ллється. душ приймаю хв 15 (на більше бойлера не вистачає). а є люди, які відкрили душ, намочилися і поки труться, то воду виключають. от вам двічі на день який розхід води.
Вмію заміряти найкраще• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
так я поняла, экономно где именно? в туаеле не сливаете неделю?
Пока моюсь, намыливаюсь, чищу зубы - выключаю воду.
Посуда - посудомойка или пока намыливаю, закручиваю воду.
Уборка - то же самое.
Если все 4 члена семьи так же делают - экономия есть.
Уборка - то же самое.
Намакушка• 02 сентября 2024
Спокойно все готовлю и мою. И духовка часто работает. За электричество 10-12 евро в месяц.
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2024
Ні на чому не економлю, вода і електрика дешеві. Яловичину не варять, з неї купа смачних страв
НичеНипанимаю• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну я не знаю, если у вас слово «экономно» вызывает ассоциации только с «несмываемое в туалете неделю», то я не вижу смысла продолжать с вами разговор.
Для немцев это обыденность. Странно что вы не интегрировались в местные реалии.
Попразендовна• 02 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Тушу говядину 25-35 мин
это называется кастрюля -скороварка?
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вода бесплатная? ого
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
а где дешевые вода и электрика? какая страна
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Франція
Совбез• 02 сентября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Мы в Италии 12 дней отдыхали всей семьей. В Тоскане, на берегу моря. Катались по побережью. Дорога обошлось из одной страны в другую 500 евро и проживание + еда 1500. 4 человека. Я живу на пособие, муж бывший нет. Вот и поехали с детьми)
Не пью, не курю
• 02 сентября 2024
Ответ дляСовбез
и кто повез детей? вы на пособие? аренда машины тоже на ваше пособие?
или не очень поняла смысл вашего коммента